перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Конституционное право»: суд объяснил, почему жительница Казани выиграла дело против «Оргсинтеза» о выбросах

Гость
15 июля 2024, 13:30
Полигон не пахнет химозой, серьезно? Там сколько всего лежит, гниет, какая пакость там выделяется, фу.
Гость
15 июля 2024, 19:09
Нет, не пахнет. Когда дышать невозможно из-за ужасного запаха, он всегда химический, одинаковый, газобензиновый! После звонков на 112 газовики приезжают и откровенно говорят, откуда пахнет, можете у них поинтересоваться. Они полигон не называют
Гость
15 июля 2024, 19:22
Гость
15 июля 2024, 19:22
Нет, не пахнет. Когда дышать невозможно из-за ужасного запаха, он всегда химический, одинаковый, газобензиновый! После звонков на 112 газовики приезжают и откровенно говорят, откуда пахнет, можете у них поинтересоваться. Они полигон не называют
Ну, конечно. Газовики называют. Что за чушь сочиняете? Они с вами в одной комнате?
Гость
15 июля 2024, 20:27
Гость
15 июля 2024, 20:27
Ну, конечно. Газовики называют. Что за чушь сочиняете? Они с вами в одной комнате?
Не чушь! Обычно звонят и говорят, что они приехали по вызову, все проверили, И называют причину запаха
Гость
15 июля 2024, 13:13
Кстати, птичка и полигон пахнут помойкой, у них не такой химический запах. Это все знают
Гость
18 июля 2024, 19:03
Полигон пахнет , да постоянно , а по ночам регулируемый запах, он другой , от птички нет запаха , если только локально. От помета раньше пахло , когда на поля кидали, сейчас нет этого , можете проехать понюхать.
Гость
18 июля 2024, 18:02
Залесный, начиная, с 13 июля каждую ночь задыхается от выбросов огромного химического предприятия. И это не полигон. Это регулируемые выбросы, это делает огромное химическое предприятие.
Гость
18 июля 2024, 18:59
Ну анониму то точно лучше знать кто конкретно спускает, куда уж там Росприроднадзору, вот где эксперты обитают. Представители полигона, разлогиньтесь, мы вас узнали
Гость
18 июля 2024, 21:59
Вау, поздравляю Диляра !!!
Гость
19 июля 2024, 17:34
Еще не вечер, анон, еще не вечер
Гость
21 июля 2024, 08:17
Поздравляю Диляру с победой! Молодец! Отстояла свое конституционное право! Чем больше в Казани будет таких активных людей, тем только лучше будет становиться в нашем любимом городе!
Гость
21 июля 2024, 13:08
Диляра, прекращайте сами себе комментарии строчить, ну видно же что вы пишете
Гость
14 июля 2024, 17:41
Любопытная логика у гражданки, опорочить честь не планировала, планировала привлечь внимание к проблеме. Но в Казани есть настоящие виновники вони - Полигон, Птичка и это действительно проблема. Почему Гайсина не двигалась в сторону того, чтобы обратить внимание на них? Ведь они только отмахиваются отписками, а травля не заканчивается, постоянные превышения по сероводороду. Может дело все-таки в пиаре личности? Идее скандала? Мне непонятно. Спорная ситуация.
Гость
15 июля 2024, 13:12
Вчера был жуткий химический запах начиная с трассы перед Новониколаевским, весь Новониколаевск, около коса, и около ТЭЦ-3. Ветер был северо-восточный, дальше удушающий химический запах на Юсупова, Гареева, весь Салават Купере 2. В жару при закрытых окнах в квартире невозможно дышать!