RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Культура «Обстоятельства оказались сильнее меня». МакSим извинилась за сорванный в Сочи концерт

«Обстоятельства оказались сильнее меня». МакSим извинилась за сорванный в Сочи концерт

Артистка обещала вернуть зрителям деньги

Следующие концерты своего тура артистка отменять не планирует

Певица из Казани МакSим извинилась за срыв своего концерта на курорте «Роза Хутор». Марина Абросимова (настоящее имя артистки) подтвердила версию о плохом самочувствии.

Концерт в Сочи прервали после нескольких композиций, хотя фанаты уже с первых приветственных слов поняли, что с их кумиром что-то не так. МакSим путалась в словах, не попадала в ноты, а потом ее было почти не слышно. Это видно и на роликах, заполонивших соцсети. В какой-то момент девушка отложила микрофон и ушла за кулисы, где ей помогли врачи.

— Мне нелегко писать этот текст, но я искренне прошу прощения у всех, кого вчера подвела: у тех, кто готовил концерт, у своей команды и самое главное — у вас, мои любимые зрители, — такой пост опубликовала певица у себя в Instagram*.

По словам МакSим, она всегда старается выкладываться на сцене по полной, но «никто не застрахован от неожиданностей, включая самочувствие». В день выступления, 18 марта, у нее поднялось давление, закружилась голова, пропал голос, объяснила артистка.

— Обстоятельства оказались сильнее меня, была вынуждена отдать микрофон звукорежиссеру и покинуть сцену, — добавила исполнительница.

Зрителям концерта в «Роза холл» вернут деньги. При этом программа тура остается в силе.

Не в первый раз МакSим приходится отменять или останавливать концерт из-за состояния здоровья. Фанаты критикуют за это команду певицы.

— Ладно Марина до последнего будет стоять, почему директор, организаторы допустили это? Ужас какой! Здоровья Марине, — возмущается Юлия Логинова.

— В последнее время ей очень часто плохо, начиная с последнего концерта до комы. Почему ей никто не дает отдых? — поддерживает ее Анастасия Усманова.

— Нужно просто отдохнуть ей, через день концерты, переезды из города в город. Здоровья Марине, и не нужно злорадствовать, мы все люди, — пожелала Ольга Лебедева.

В 2019 году МакSим попала в аварию, что привело к проблемам с алкоголем. В 2021 году после выступления в Казани у нее обнаружили пневмонию. Певицу ввели в искусственную кому. Всё лето страна переживала за кумира своей юности. Спустя примерно полгода артистка вернулась на сцену и посвятила песню врачам, спасшим ей жизнь.

Марина Абросимова родилась в 1983 году в Казани. Она взяла псевдоним от имени брата Максима, с которым проводила много времени в детстве, и от девичьей фамилии матери — Максимова. МакSим получила всенародную славу после выпуска альбома «Трудный возраст» в 2006 году. Сейчас певица воспитывает двух дочерей и продвигает собственную школу искусств.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем