Здоровье У певицы МакSим снова проблемы со здоровьем: она отменила ранее запланированный концерт

У певицы МакSим снова проблемы со здоровьем: она отменила ранее запланированный концерт

Артистка должна была выступить в Нижнем Новгороде

Об отмене концерта в Казани не сообщалось

Певица МакSим отменила ранее запланированный на 28 октября концерт в Нижнем Новгороде в рамках тура «Я буду жить». Причиной стали проблемы со здоровьем артистки. Об этом она сама сообщила на своей странице в социальных сетях.

— К сожалению, сегодня концерт в Нижнем Новгороде не состоится по причине ухудшения здоровья. О дате переноса я сообщу вам чуть позже, — написала артистка.

Что конкретно стало причиной отмены выступления МакSим, неизвестно.

А вот концерт артистки в родной Казани, запланированный на 12 ноября, состоится. По крайней мере, о его отмене никто не сообщал, да и онлайн-сервисы продолжают продажу билетов. Так, например, на Kassir.ru к продаже доступно почти 800 билетов на выступление МакSим. Стоимость варьируется от 2000 до 2500 рублей.

Марина Абросимова родилась 10 июня 1983 года в Казани. В детстве она проводила много времени со своим старшим братом Максимом, после чего это имя стало ее творческим псевдонимом. С ранних лет она увлекалась музыкой и участвовала в школьных конкурсах. Успех пришел к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

Напомним, в июне 2021 как раз после выступления в Казани в честь Дня России МакSим попала в больницу с коронавирусом. При госпитализации врачи диагностировали 40-процентное поражение легких. В одной из московских клиник артистка провела больше месяца в коме, она была на аппарате ИВЛ. Лучше МакSим стало лишь в августе, и ее выписали из больницы, после чего началась долгая реабилитация.

Впервые после болезни МакSим вышла на сцену в декабре 2021 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве. Там она получила премию «Золотой граммофон» за песню «Спасибо». Эту композицию певица посвятила врачам, спасшим ей жизнь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем