RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

сев.

750мм 56%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Культура Бывший казанский чиновник рекламирует «нежелательных» артистов в запрещенной соцсети. Что?

Бывший казанский чиновник рекламирует «нежелательных» артистов в запрещенной соцсети. Что?

Своим подписчикам он предлагает скидку на билеты

Сивов вместе с семьей уже давно не живет в России

Бывший казанский чиновник и муж певицы Нюши Игорь Сивов рекламирует в своем instagram* «нежелательных» в России артистов. Речь про группу «Би-2», концерты которой не проводятся на территории РФ уже с июля 2022 года.

Историю-анонс концерта он разместил 7 декабря, а 10 декабря у «Би-2» пройдет концерт в Дубае. Рассказывает про артистов Сивов вряд ли просто так. Своим подписчикам он предлагает еще и скидку на билеты.

Напомним, семья Игоря и Анны Шурочкиной (Нюши) и сама давно переехала из России, они живут то в Турции, то в ОАЭ, то на Мальдивах. Экс-чиновник продолжает проводить свои ретриты и марафоны по духовному наполнению, ну а Нюша занимается семьей и всячески поддерживает мужа, даже после его измены.

У «Би-2» дела тоже неплохи. Артисты катаются по другим странам, где проводят свои концерты, среди них Израиль, Таиланд, те же ОАЭ. Более того, 15 ноября «Би-2» даже выпустила новый альбом «Аллилуйя».

Ранее мы писали, что в список «нежелательных» артистов в России попала группа «АИГЕЛ», солистка которой из Набережных Челнов. Сейчас артисты тоже вынуждены организовывать выступления за рубежом, но для российской аудитории они устраивают прямые трансляции своих концертов на YouTube.

* Запрещен в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем