перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Родные и друзья нас послали»: оставившая без денег уже больше 1000 человек казанская блогерша жалуется на жизнь

Гость
1 октября 2023, 17:54
По довольной и упитанной физиономии этой парочки аферистов видно, что обратно они не вернутся от слова совсем. А в интернете как привыкли разводить лохов, так и разводят: пусть сограждане ещё скинутся на роды и виллу с золотыми унитазами.
Гость
2 октября 2023, 08:00
Татарстан -родина финансовых и мошеннических пирамид и блохеров.
Гость
30 сентября 2023, 17:22
А что на 20 лямов на которые она кинула простодушных и доверчивых подписчиков нельзя снять студию в Казани?
Какую ей студию в Казани? Коробку из-под холодильника в Воркуте.
Гость
2 октября 2023, 14:07
Какую ей студию в Казани? Коробку из-под холодильника в Воркуте.
Лесополосу на колыме
1 октября 2023, 08:54
Нам что пожалеть эти от***сы общества, арестовать и в трудовой лагерь, пока не вернут всё что украли.
Гость
30 сентября 2023, 19:02
Без ЛО ааа жизнь плоха, все жду когда же у нас в стране начнут порядок наводить а не поощерять всяких деятелей обманывающих народ и безнаказанно живущих после 😎😎😎💩💩💩💩💩💩
Гость
1 октября 2023, 03:32
Так-то пацанёнок не лапшу кушает, а лапшу с курочкой.. А это мням-мням!:)
Гость
1 октября 2023, 13:23
Без лоха жизнь плоха!
Гость
2 октября 2023, 07:02
А я готтва ей помочь, видно же что она добрая девушка, просто попалаив непростую жизненную ситуацию ! Простотпусть скажит свой счет и сколько нужно ей денег , перечислю ..
Гость
2 октября 2023, 07:19
непростая жизненная ситуация украсть 20 млн.
Гость
1 октября 2023, 10:04
Идиотизм.
Гость
1 октября 2023, 20:22
Какое упитанное лицо, у этой блогерши 😀.
Гость
1 октября 2023, 22:36
Надо же до такой степени быть бессовестными!!!
Гость
2 октября 2023, 02:08
находятся еще и те, кто скидывает этим лоботрясам деньги. а учиться или работать они не пробовали.
Гость
2 октября 2023, 04:19
Почему они не сидят???
Гость
2 октября 2023, 04:23
Надо их отправить в бесплатный тур лет на много!
Гость
2 октября 2023, 10:10
Ну, это вы зря.
Гость
2 октября 2023, 10:54
Жаль бедную женщину))))
Гость
2 октября 2023, 12:33
Куда переводить деньги?
Гость
2 октября 2023, 14:06
Назвалась правоверной, испытай все тяготы что шлет на тебя всевышний. А если не в силах. То снимай гримм и рясу и живи как человек
Гость
2 октября 2023, 19:14
Вы где-то работаете или только обманом живёте ,по роже видно что не голодаешь
Гость
3 октября 2023, 07:03
Поражает масштаб непрекращающихся обманываться! Пока живы лохи, будут и мошенники!
Гость
3 октября 2023, 11:06
Мне тоже помогите пжл деньгами
Гость
3 октября 2023, 20:19
Смешно им ,ржут ещё. Те,у кого долги 23кк волосы рвут чтобы отдать их,а этим хоть бы хны. Паренек почему не на сво? Ржёт, проверить на причастность к полит.взглядам.