Спорт Казанский «Рубин» красиво обыграл соперника из Тольятти. Это наша пятая победа подряд

Счет сегодня 3:2

Казанцы забили первый гол буквально на 4-й минуте

Казанский «Рубин» красиво обыграл тольяттинский «Акрон». Встреча проходила на «Ак Барс Арене» сегодня, 13 мая.

Забивать казанцы начали буквально сразу после стартового свистка. Первый гол полетел в ворота гостей от Рустамжона Ашурматова. Второй — от Мераби Уридия.

Но на 15-й минуте казанцы пропустили мяч. Спустя 2 минуты счет стал 3:1. Мяч в ворота «Акрона» отправил Джоэль Фамейе.

Сократить разрыв в счете гости смогли буквально на последних минутах. Причем дополнительного времени.

Добавим, защитник «Рубина» Илья Самошников получил награду лучшего игрока Первой лиги в апреле.

Отметим, это уже пятая подряд победа казанцев.

Напомним, после увольнения из клуба Леонида Слуцкого у «Рубина» уже сменился второй тренер. После Слуцкого команду возглавил Юрий Уткульбаев. На этом посту он находился с ноября 2022 года. Теперь же команду возглавил Рашид Рахимов.