перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ничем не отличаются от русских». Блогершу высмеяли за то, что назвала татар европейцами

Гость
11 мая 2024, 20:15
Гордиться своей национальностью -то же самое, что гордиться тем, что родился в четверг. Твоей заслуги тут нет никакой.
Гость
11 мая 2024, 20:50
Не Лев, конечно, но национальность неразрывно напрямую связана с духами предков, которые немало отдали, чтобы Победить. Помню и Горжусь, рычащий большой кошка.
Гость
12 мая 2024, 15:23
Гость
12 мая 2024, 15:23
Не Лев, конечно, но национальность неразрывно напрямую связана с духами предков, которые немало отдали, чтобы Победить. Помню и Горжусь, рычащий большой кошка.
экая дичь
Гость
12 мая 2024, 04:46
Самовлюблённая нация, которая все остальные национальности воспринимает как людей второго сорта. Жила среди татар! Знаю, что говорю! Ещё и пьют, как не в себя! Неприятная нация! Не зря много существует много отрицательных поговорок в их адрес! "Незваный гость худе татарина" и другие...
Гость
12 мая 2024, 07:37
Так-то есть и сибирские татары - - (в том числе и башкиры, и хакасы, и шорцы, и кумандинцы). И они у себя на исторической родине так-то, когда тайга Сибири в Средние века включала и Урал (ясачное население). Понятно, что татары в Татарстане немного другие. Но почему тогда нет Тадарстана в Сибири? Ведь татары сибирские весьма почтенны и в Японии (Татарский пролив), и в Китае (хакка - хакас?).
Гость
12 мая 2024, 07:40
Эгоцентричен "Татарский Эврэй.
Гость
12 мая 2024, 12:03
То же самое хотел написать про русских
Гость
12 мая 2024, 08:07
Тоттори - город в Японии (символ хироганы "то"). Дао (тао, то) в словах даосизм, таоизм. То-тар: тар - аффикс, такой же как в словах кыргыздар, казахтар, башкиртар и т.д.
Гость
12 мая 2024, 15:23
задорнов-тар?
Гость
12 мая 2024, 16:04
Гость
12 мая 2024, 16:04
задорнов-тар?
Журавли летят клином. Торна - журавль. Торум - божество ханты-манси.
12 мая 2024, 16:07
А зачем с европейцами себя сравнивать, нашли тоже «еврочудо природы» – человек самодостаточный себя ни с кем сравнивать не будет.
Гость
11 мая 2024, 18:57
Ногай - сын Тутара, внук Тывала, правнук Джучи, праправнук Чингисхана.
Гость
11 мая 2024, 21:50
Тыва в Поволжье - это калмык.
Гость
11 мая 2024, 18:06
Европейцы сами между собой разнообразны. Но на Волге, вообще, еноты - -.
Гость
11 мая 2024, 18:08
Особенно по Индусу Тагирову видно )
Гость
11 мая 2024, 18:29
Булаг (монгол.), болак (татар.) - родник. Булгар отсюда. Карачаево-балкарцы говорят на диалекте казахского языка. Известный Нурсултан считал себя монголом, искал родство с чингизидами.