перейти к публикации
93 комментария к публикации

«От нашего батальона осталось всего процентов тридцать». Разведчица из Казани — честно о службе в СВО

11 мая 2024, 15:44
Ни что так не выдаёт бота, как штамп из методички "Низкий поклон".
Гость
11 мая 2024, 18:33
Глупенький! Фраза " низкий поклон" появилась с незапамятны времен,тогда даже понятия "бот" не было! Воинам всегда кланялись в ноги! Но вы не волнуйтесь,с возрастом пройдёт, поумнее те.
Гость
12 мая 2024, 10:20
Гость
12 мая 2024, 10:20
Глупенький! Фраза " низкий поклон" появилась с незапамятны времен,тогда даже понятия "бот" не было! Воинам всегда кланялись в ноги! Но вы не волнуйтесь,с возрастом пройдёт, поумнее те.
В сарказм и до "незапамятных времён" умели.
Гость
12 мая 2024, 10:24
Гость
12 мая 2024, 10:24
Глупенький! Фраза " низкий поклон" появилась с незапамятны времен,тогда даже понятия "бот" не было! Воинам всегда кланялись в ноги! Но вы не волнуйтесь,с возрастом пройдёт, поумнее те.
А понятие "бог" было?
Гость
11 мая 2024, 18:26
Девушка красивая, но очень наивная. Зря.
Гость
11 мая 2024, 18:44
Скуластая она.
Гость
11 мая 2024, 18:50
На болгарку похожа.
Гость
11 мая 2024, 19:28
не наивная а очень прагматичная и наглая
Гость
11 мая 2024, 15:07
Скорее всего её фраза звучала по другому, например:"из старого состава осталось ...", но с купюрой получилось так.
11 мая 2024, 15:23
Гость, цитата указана именно так, как сказала Марта в беседе с первоисточником информации. Напишите нам на почту, я вам вышлю скриншот.
Гость
11 мая 2024, 15:58
11 мая 2024, 15:58
Гость, цитата указана именно так, как сказала Марта в беседе с первоисточником информации. Напишите нам на почту, я вам вышлю скриншот.
Да не общайтесь с ботами, они за свои слова не привыкли отвечать. Пусть пишут донос, а вы потом узнаете данные доносчиков.
Гость
11 мая 2024, 18:02
Гость
11 мая 2024, 18:02
Да не общайтесь с ботами, они за свои слова не привыкли отвечать. Пусть пишут донос, а вы потом узнаете данные доносчиков.
Причем здесь донос? Батальон, наверняка, периодически обновляется в своем числе.
Гость
11 мая 2024, 14:40
при потерях в 60 и более - уже переформирование части и доукомплектования при выводе с передовой. с такими показателями части не существуют. Тут какая то информационная туфта типа вброса.....
Гость
11 мая 2024, 14:45
однозначно вброс. Или искажена суть ее высказывания. Что, в общем-то привычно для порталов сг.п
11 мая 2024, 15:26
Гость, первоисточник информации - КФУ. Полагаю, у вас к ним должны быть претензии, если они есть.
Гость
11 мая 2024, 14:47
Фейкомет еодин, фейкомет казаньодин, вся СГП :))) Треть от батальона - это ж с кем рогали тогда воюют, сами с собой ага? 100% девчина высказала иное, но подано именно так.
11 мая 2024, 15:22
Гость, первоисточник информации указан. Вы можете пойти и сами проверить, что именно и с какой формулировкой сказала Марта. Если не можете найти - напишите нам на почту, я вам скриншот отправлю.
Гость
11 мая 2024, 15:56
Осталось только 30% от батальона, но потерь нет.
Гость
11 мая 2024, 20:03
Как надоели идиоты, никто не говорил потерь нет, их не озвучивают никогда.Что в ВОВ Сталин говорил каждый день о потерях?
Гость
11 мая 2024, 20:59
Гость
11 мая 2024, 20:59
Как надоели идиоты, никто не говорил потерь нет, их не озвучивают никогда.Что в ВОВ Сталин говорил каждый день о потерях?
Во времена ВОВ были списки погибших, пропавших без вести, наверное.
Гость
11 мая 2024, 21:00
Гость
11 мая 2024, 21:00
Как надоели идиоты, никто не говорил потерь нет, их не озвучивают никогда.Что в ВОВ Сталин говорил каждый день о потерях?
Но с удовольствием рассказываем о потерях других. Ну а те, соответственно , о наших.
Гость
11 мая 2024, 20:47
Почему не мобилизуют на СВО цыган?Это высшая расса в России?
Гость
11 мая 2024, 22:14
связать не забыть одной цепью
Гость
12 мая 2024, 08:07
Пора весь шоу индивидов,мажоров,посетителей кабаков,хотя-бы на полгода в СВО,научить любить родину.
Гость
12 мая 2024, 10:02
Для вас научить любить родину, это значит отправить на СВО, наверно вы вообще не знаете что такое любить родину и вообще любить людей
Гость
12 мая 2024, 23:26
Улыбает тонна ципсошников в комментариях, но оно же вам уже не поможет, СВО однозначно будет выиграна Россией, сомнений быть не должно уже.
Гость
11 мая 2024, 14:06
Ну и зачем она там нужна? Пошла бы медиком, тогда понятно.
Гость
11 мая 2024, 14:39
Дак ты не пошел, давай собирайся а то баба вместо тебя в окопе сидит
Гость
11 мая 2024, 20:07
Мозг включи, она снайпер.
Гость
12 мая 2024, 15:33
Гость
12 мая 2024, 15:33
Дак ты не пошел, давай собирайся а то баба вместо тебя в окопе сидит
А мы её туда и не посылали.
Гость
11 мая 2024, 20:29
Есть ещё девушки, которые коня на скаку остановят. Моё уважение
Гость
11 мая 2024, 22:26
а в Чечне не было мобилизации. во всех регионах была, а там нет.
Гость
12 мая 2024, 13:24
не бреши.
Гость
12 мая 2024, 14:28
Гость
12 мая 2024, 14:28
не бреши.
ты брешешь.
Гость
11 мая 2024, 18:25
Спасибо девушке за службу в СВО. Низко кланяюсь, она героиня, истинная патриотка Родины. Живи! Возвращайся домой с Победой, целой и невредисой и как можно скорее🙏❤️
Гость
11 мая 2024, 22:51
+15р.
Гость
11 мая 2024, 19:56
Респект девушке!
Гость
12 мая 2024, 10:26
И пятнадцать рублей вам.
Гость
11 мая 2024, 21:53
Рыже-коричневые волосы. Зеленые глаза, пойди ещё.
Гость
11 мая 2024, 22:34
То есть зеленые глаза поди (предположение, запятая лишняя). Не призываю ни к чему плохому.
Гость
12 мая 2024, 16:50
Может родные узнают по фотографии.
Гость
12 мая 2024, 18:43
Родные? У неё есть мама опекун, папа умер, они её с 4 воспитывали, взяли из детского дома
Гость
11 мая 2024, 15:55
Военный считающий людей на проценты не место в армии
Гость
11 мая 2024, 17:25
Одна без мозгов лишнего сказала, другие без мозгов в коммах пытаются обвинять других в этом😂😂😂
Гость
11 мая 2024, 18:43
Неконкретно про батальон, но может это нужно понимать буквально про треть, наведение мысли? Сейчас про Харьковскую область пишут, но как бы потом не оказаться в окружении при штурме - об этом тоже нужно задумываться.
Гость
12 мая 2024, 02:30
Ох куда же ты пошла девочка...
Гость
12 мая 2024, 08:08
что-то она наговорила на статью
Гость
12 мая 2024, 10:24
Ну что тут можно сказать...
Гость
12 мая 2024, 10:40
Марта воспитывалась в семье с 4 лет, опекуны! Не хорошо врать Марта!!!!
Гость
12 мая 2024, 11:29
Юстас-Алексу: Забодает вас местная гебня,девушка.Пришьют "за дескрид-ю 2 ой армии во вселенной".
Гость
12 мая 2024, 12:57
"А звезды тают в Урус-Мартане в лучах зари... Гудырмес: гудыри - гром.
Гость
12 мая 2024, 16:26
В Башкирии говорят Блажевич, но булгары на передовой и другие.
Гость
12 мая 2024, 20:29
Согласен потери есть. И причём большие потери. Со слов ребят которые приходят в отпуск.
Гость
2 июля 2024, 14:33
Молодец девушка! Удачи и счастья ей!
Гость
16 июля 2024, 17:31
Марта Обмену Не Подлежит(((((Снайпер((((
Гость
12 мая 2024, 00:24
Спасибо девушке за честный рассказ. Я понял, что мне там делать нечего.
Гость
12 мая 2024, 18:46
Марту лично знаю с 4 лет,она воспитывалась в приёмной семье, я в шоке от того ,что она написала что воспитывалась в детдоме
Гость
12 мая 2024, 21:09
Гость
12 мая 2024, 21:09
Марту лично знаю с 4 лет,она воспитывалась в приёмной семье, я в шоке от того ,что она написала что воспитывалась в детдоме
Что еще ложь в ее рассказе?
11 мая 2024, 17:47
а могла бы жить нормально
Гость
11 мая 2024, 20:09
А она и живет нормально, в отличии от таких как ты.
Гость
11 мая 2024, 21:03
Гость
11 мая 2024, 21:03
А она и живет нормально, в отличии от таких как ты.
Жить в окопах для молодой девушки это нормально?
Гость
12 мая 2024, 15:24
Гость
12 мая 2024, 15:24
А она и живет нормально, в отличии от таких как ты.
есть разные варианты нормы
Гость
11 мая 2024, 14:49
Слабоумные только идут туда
Гость
11 мая 2024, 17:11
пиши,пиши,скоро тебя домашний планктон,отправят на передовую.
Гость
11 мая 2024, 19:06
Гость
11 мая 2024, 19:06
пиши,пиши,скоро тебя домашний планктон,отправят на передовую.
Был уже один такой - Тяжеловесов, он же Гирькин. Доквакался в конце концов. Смотри, скоро в гости к нему поедешь со своими комментами.
Гость
11 мая 2024, 15:21
ну все такие умные но пишите в коментах всякую .... занималась стрельбой поэтому и нужна и не дают уйти, долгой дороги в жизни и удачи тебе красавица, и низкий поклон за смелость, терпение
Гость
11 мая 2024, 14:45
Слабоумные только идут
Гость
11 мая 2024, 18:03
А Герасим что скажет?
Гость
12 мая 2024, 16:47
Девушке так хорошо промыли мозги телевизором, что она оказалась в окопах. Но действительность, судя по всему, отрезвляет.
11 мая 2024, 17:49
интересно , греет мысль о рае или нет ?