перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Живут в блиндажах, топят буржуйку, а денег нет»: мобилизованный в Татарстане не получил еще ни копейки

Гость
16 декабря 2022, 07:58
На фотографии кадры 1941 года ? Где современное вооружение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2022, 19:22
Оно только на бумаге , и несколько образов для парада . вы же не хотите оставить народ без парада ?
Гость
17 декабря 2022, 10:12
16 декабря 2022, 19:22
Оно только на бумаге , и несколько образов для парада . вы же не хотите оставить народ без парада ?
,,вояки диванные,, как возбудились.Рустам,жди гостей.
Гость
14 декабря 2022, 17:08
Они туда не за копейками пошли Пусть герои ждут длинные рубли И думают как афганцы Что интернациональный долг так выполнили они
Гость
16 декабря 2022, 12:43
В афгане молодые были почти все, и семей не было... И времена другие были
Гость
14 декабря 2022, 19:44
зачем деньги в блиндаже?
Гость
15 декабря 2022, 12:45
Семье👅
Гость
14 декабря 2022, 16:22
Обращайтесь в народный фронт
Гость
14 декабря 2022, 17:11
Комментарий собираем В папочку его слогаем НА обозрение не предлагаем Свободу информации и мнения Так в массы продвигаем Конституции за то все уважаем
Гость
14 декабря 2022, 18:09
А нельзя солдат , которым не выплачены положенные деньги заменить на депутатов и чиновников минфина .
Гость
14 декабря 2022, 19:55
Хи хи, чего и следовало ожидать
Гость
15 декабря 2022, 12:07
денег нет, но вы держитесь!)))
Гость
15 декабря 2022, 12:26
Сстиснул зубья и терпи! Ожидал чего? В таки условиях Империя и строится!
Гость
16 декабря 2022, 08:09
Как а сказке бабка за дедку, дедка за репку, и так всегда в итоге концов нет!
Гость
16 декабря 2022, 10:13
Своих не бросаем??
Гость
16 декабря 2022, 10:14
Получается что мужики отдыхают от своих жен
Гость
16 декабря 2022, 16:20
Ладно еще долг висит. Значит заплатят Некоторых бойцов Тимера вообще в списках нет, 5 месяцев не платят ничего. А кому-то только сейчас стали платить после письма Путину... А будет ли перерасчет за прежние 4 месяца никто не знает. И обмундирование у них легкое, зимнее дали и забрали для мобилизованных!!! В осеннейодежде до сих пор. Гуманитарка не доходит, посылки тоже...
Гость
17 декабря 2022, 04:07
Что вы сами то бесплатно то не воюете и за деньги то не загоните. Сколько там 150 тыс это вообще копейки
Гость
17 декабря 2022, 06:44
Они же не на курорт поехали,это фронт ,живут и в палатках и в окопах.не знаю мой сынуля с первого дня спецоперации там и после ранения поехал,как не уговаривали.у меня там пацаны,как я буду дома и они там.и сыро и холодно и от тушёнки уже сто то хочется по вкуснее ,но ребята понимают.а про мобилизованных вообще в шоке большинство пьют до поросячьего визга,как будто водки не видели и не увидят.не понимают,что и трезвым можно угодить под прилет.даже вообще все в шоке.вот тимер контракт ее они более ответственные.а деньги всем приходят с опозданием.пусть у всех все будет хорошо.пусть все вернутся живыми и здоровыми и этот кошмар закончится.
Гость
17 декабря 2022, 08:35
НУ ващето им платить не обязаны. Они ващето военно обязанным до 50 лет. Так что закон нужно знать. И денежное довольствие должны получать по штатному расписанию.
Гость
20 декабря 2022, 15:38
Герои,