перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Одна с детьми, без денег. Мне уже ничего не страшно»: отчаянный монолог жены мобилизованного из Казани

Гость
21 октября 2022, 07:59
Девушку- автора осуждают те,кого этот вопрос ещё не коснулся. А вопрос о выплатах она поднимает правильно. В СМИ показывают лишь как населению Европы плохо, зато у нас все зашибись. Хоть раз бы показали вот таких,как эта девушка. Только не подставных,которые говорят о том,что им все выплатили и помогают. А реальных,как эта. Сил вам и терпения. Возможно есть какие то организации типа женского комитета матерей,жён мобилизованных.
Гость
20 октября 2022, 16:09
"им по 11 лет и 4 года..." Это как? Это означает им обоим по 15 лет?))) Авторы совсем не знают русского языка?
Гость
20 октября 2022, 22:07
Женщина права во всём , а они давай к словам придираться. Видимо их мужья и дети уже в Казахстане, а сами они сладко спят и вкусно едят.
Гость
21 октября 2022, 06:48
И как же у нас так получается: сначала по телевизору у нас Минниханов говорит, что с людьми надо нормально, вежливо общаться, а следом такие подполковники хамят в трубку. Лет 10 другая реальность в телеке
Гость
20 октября 2022, 16:29
весь монолог только о деньгах... А то что мужика могут там убить или покалечить вообще не волнует.
Гость
20 октября 2022, 17:22
Убить могут везде... и дома кирпич может на башку упасть... и что тогда? С кого требовать деньги?
Гость
20 октября 2022, 22:02
Гость
20 октября 2022, 17:22
Убить могут везде... и дома кирпич может на башку упасть... и что тогда? С кого требовать деньги?
Сколько людей погибло от падения кирпичей дома за последние полгода, мм?
Гость
20 октября 2022, 22:10
Для сильной и независимой женщины это всё не проблема. Справится легко.
Гость
20 октября 2022, 22:10
Модератор, куплен?
Гость
21 октября 2022, 08:14
Продай старую машину, которая не ездит, на запчасти хотя бы.
Гость
25 октября 2022, 23:27
По всей стране семьи мобилизованых оказались на время в такой ..опе., а может быть и навсегда. Люди со временем перестроятся и приспособятся, а пока женжина ещё в прошлой жизни. Это ее право.
Гость
21 октября 2022, 08:46
Как-то длинно,нудно..вся её "исповедь"!.Вроде сама работает,дети большие,а сколько нытья......
Гость
23 октября 2022, 21:46
В Дрожжановском районе проживают 57 процентов татар. 41 процент чуваши. Но число призывников среди чуваш составляет более 90 процентов. Все знают, списки для мобилизации в военкоматы представляют чиновники из администрации. Но среди призванных сколько этих чиновников, особенно татар.
Гость
26 октября 2022, 18:36
4 года и 11 лет по вашему большие???
Гость
20 октября 2022, 21:56
Да уж... Вот повод нашелся,чтобы ныть и кляузничать. Думаю,даже на детей времени не остается.