
Жители получили уведомление
Татарстанцев предупредили об ухудшении видимости из-за тумана 10 и 11 февраля. Уведомление прислали жителям в приложении МЧС.
В республике прогнозируют туман с ухудшением видимости до 500 метров сегодня вечером, 10 февраля, и завтра, 11 февраля, днем и ночью. В связи с этим жителей призвали осторожно передвигаться по улицам и дорогам.

Пешеходам порекомендовали переходить дорогу только по надземным или подземным пешеходным переходам, а также следить за детьми и оказывать помощь пожилым и больным людям.
Напомним, сегодня утром, 10 февраля, в аэропорту Казани задержали несколько рейсов на вылет и прилет из-за тумана. Утром задержали рейсы из Барнаула, Худжанда, Санкт-Петербурга, Красноярска и Москвы. А на вылет задержали рейсы в Санкт-Петербург, Сочи и Минеральные Воды.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!