перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«В разы окупит свои вложения»: Хуснуллин — о трассе М-12 Москва — Казань

Гость
12 сентября 2023, 06:34
Здравствуйте, а у меня вопрос? Хуснуллин на свои деньги строит дорогу? Это народные деньги и зачем я должен за нее платить?
Гость
13 сентября 2023, 11:24
Да, это народные деньги,эта власть уже обнаглела
Гость
11 сентября 2023, 17:56
Ещё столько же на бензин. Итого, нужно умножать стоимость поездки на 2. Будут ли при этом места, где водитель может отдохнуть в течение хотя бы четырёх часов, не сообщается. Так что окупится ли при таких расценках, вопрос.
Гость
11 сентября 2023, 21:01
Почти три тыс за 400км Москва Арзамас с ума сойти! Сделали бы три тыс до Казани это другое дело!
Гость
12 сентября 2023, 06:32
Здравствуйте, я сейчас с учетом штрафов за скорость до Москвы доезжаю за такую же сумму. Ну невозможно держать на федеральной трассе М 7 скорость 40 км в час. Проезжая Лысково , заплатил штраф по улице Казанская 1а и Казанская 2а.Но есть под действие одного знака стоят 2 камеры. Проиграл разбор, не смог доказать.
Гость
12 сентября 2023, 07:18
Открыли платную дорогу ещё и презедент дорогу открывал позор,каждый платит транспортный налог,плюс на содержание дорог заложено в стоимость бензина ещё и за дорогу платить.Обдирают как липку.Не разу не ездил по платным дорогам и не поеду.
Гость
12 сентября 2023, 11:35
Самая коррупционная стройка после известного моста. Проложили трассу там, где она вообще не нужна. А мост в муроме на расстоянии 100 метров от другого нового моста сам за себя говорит о пользе этой "пьяной" дороги...
Гость
12 сентября 2023, 14:21
Я россиян ездию на своем автомобиле по своей земле почему я должен за это платить деньги
Гость
13 сентября 2023, 06:04
Что непонятного-ГОСПОДА для себя построили дорогу, не для НАС , а для СЕБЯ.
Гость
13 сентября 2023, 21:10
Это очень дорого, мало кто поедет по такому тарифу, вот 1 рубль за 1 километр , более менее можно ехать по всем платным дорогам
Гость
15 сентября 2023, 09:27
Построили платный мост через р.Каму, трасса Ижевск- Нефтекамск. Радовались все, на паромную переправу легковые платили 150 руб. Сейчас через мост 550 руб. Паромную переправу закрыли. Все фуры теперь едут в обьезд, через Чайковский. По мосту движения почти нет. Когда моста через Каму не было, на пароме получалось дешевле и быстрее. Такая же история ждет на этих платных дорогах. Нашим же нужно хапнуть сразу и много
Гость
12 сентября 2023, 04:56
Да, у нашей воровской власти аппетиты просто адские.
Гость
13 сентября 2023, 11:23
Да,это так