RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт «Я в бешенстве»: уральская авиакомпания потеряла багаж известного казанского стендап-комика

«Я в бешенстве»: уральская авиакомпания потеряла багаж известного казанского стендап-комика

Артур Шамгунов поехал выступать в Барнаул с концертом, но остался без вещей

Вот такие новые вещи купил юморист в Барнауле

Комик из Казани и экс-резидент Stand Up на ТНТ Артур Шамгунов рассказал, что компания «Уральские авиалинии» потеряла его багаж. Этой историей он поделился с подписчиками в своих соцсетях.

— Постоянно забываю, что у нас огромная страна. Пока в одной части +30, там где я, обязательно +6! Я в футболке! Welcome to Барнаул, — написал Шамгунов.

А спустя некоторое время исправил свою запись. Оказалось, что в этот город комик добрался без своих вещей.

— Потеряли багаж со всеми вещами, костюмами и лекарствами (такой возраст). Я в бешенстве, — возмутился стендапер.

В комментариях под своей публикацией юморист написал, что его багаж отправят ему обратно в Казань. А перед концертом в Барнауле юмористу пришлось идти в магазин за новыми вещами. Купил он там сразу 2 комплекта одежды.

Спустя некоторое время менеджер Шамгунова связалась с авиакомпанией «Уральские авиалинии», но внятного ответа добиться не смогла. Вместо этого представитель перевозчика лишь накричал на менеджера: «Мы вам звонить не будем, мы не курьеры по доставке. Звоните в аэропорт — узнавайте», именно так отреагировали на звонок менеджера Шамгунова в «Уральских авиалиниях».

— Всё, что нужно знать об «Уральских авиалиниях». Потерять багаж, а потом сказать: «Мы вам не курьеры!» Мне вообще никто не ответил из авиакомпании и не связался. Только сотрудница аэропорта с личного телефона, — рассказал Шамгунов.

К слову, комик провел концерт в Барнауле, он выразил благодарность зрителям, пришедшим на концерт. Далее он отправился выступать в Новосибирск.

Добавим, что это не единственный подобный скандал у казанцев с российскими авиакомпаниями. В марте этого года мы рассказывали, как авиакомпания S7 не пустила на рейс из Новосибирска в Казань жительницу Казани Юлию. Оказалось, что на рейс было продано слишком много билетов, поэтому представители авиакомпании решили не пустить девушку в самолет. Высадили Юлию со словами: «Вы никуда не летите».

Удосужились извиниться в авиакомпании лишь спустя неделю, после публикации на нашем сайте и гневного комментария Юлии в соцсетях. Однако в S7 лишь выразили сожаление о случившемся и фактически ничего не сделали. Лишь пообещали разобраться в произошедшем. Позже пострадавшей девушке всё же предоставили 10 тысяч миль на перелеты самолетами S7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем