RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 32%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город эксклюзив «Меня выкидывают из самолета и говорят: "Вы не летите"». Жительницу Казани не пустили на рейс в Новосибирске

«Меня выкидывают из самолета и говорят: "Вы не летите"». Жительницу Казани не пустили на рейс в Новосибирске

Девушка говорит, что компания S7 продала на рейс больше положенного количества билетов

Девушке предложили лететь с пересадкой или же возвращаться домой на следующий день

Жительницу Казани не пустили на рейс из Новосибирска в столицу Татарстана. Как рассказала нашему изданию Юлия, компания S7 продала на рейс в два раза больше билетов и всем пассажирам не хватило места.

Юлия говорит, что ездила в Новосибирск из Казани в командировку. Прилетела она туда в понедельник, 20 марта, вылететь же должна была сегодня, 23 марта. Причем вернуться в Татарстан ей нужно было именно сегодня — были запланированы важные рабочие встречи.

— Компания надеялась, что кто-то опоздает и нас посадят в самолет. У меня было место, был билет, меня просто выкинули. За 36 часов до вылета была пройдена онлайн-регистрация, а меня просто выкидывают из самолета и говорят: «Вы не летите». Мою подругу посадили, а меня нет. Всё из-за того, что там летит какой-то ансамбль детей, который выкупил кучу билетов, — поделилась с нами Юлия.

В аэропорту наша собеседница пыталась разобраться с проблемой оперативно. Но на стойке регистрации авиакомпании на нее не обращали никакого внимания. Юлия признаётся: пришлось повысить голос — и только после этого на нее обратили внимание.

— Я просто уже начала орать. После этого вышел старший администратор и начал разговаривать очень нагло. Они предложили нам вариант, либо ехать сегодня ночью до Томска, оттуда лететь до Москвы и пересаживаться там и оттуда лететь в Казань. Либо улететь этим же рейсом, но завтра, — объясняет девушка.

В компании также сообщили, что на данный момент в городе есть проблемы с поиском гостиницы, ищут ее до сих пор. Но обещают предоставить проживание с питанием.

— Нам дали карты на 5 тысяч в качестве компенсации и сказали, что пересаживают на завтрашний рейс. Но пока этот билет я не вижу, — заключила наша собеседница.

Ранее мы рассказывали, что вылетевшему из Казани самолету пришлось сделать непредвиденную остановку в Самаре из-за дебошира. После жарких политических дебатов с соседом он начал буянить. Остудить пыл мужчины смогли стюарды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем