Дороги и транспорт Новый год в Казани — 2023 Как в новогоднюю ночь в Казани будет работать общественный транспорт? Напоминаем расписание

Как в новогоднюю ночь в Казани будет работать общественный транспорт? Напоминаем расписание

Он будет работать по графику выходного дня

Метро будет работать по обычному расписанию

В новогоднюю ночь в Казани продлят работу общественного транспорта. По данным председателя комитета по транспорту Амира Сафина, автобусы, троллейбусы и трамваи будут курсировать до 2 часов ночи.

Утром первого января общественный транспорт начнет работу только в 07:30, но зато закончит ее тоже позже — в 23:30.

В новогодние каникулы график также изменится — с 31 декабря по 8 января (за исключением новогодней ночи) наземный общественный транспорт начнет возить пассажиров в 05:30, а закончит — в 23:30. Метро будет работать по своему обычному графику — с 06:00 до 24:00. Также жители города в эти даты могут рассчитывать на бесплатные городские парковки вдоль дорог.

Расписание транспорта

Напомним, 31 декабря жители города могут отметить Новый год в двух общественных пространствах — на новогодней ночи у Центра семьи «Казан» в 21:00 и на катке в парке «Черное озеро» в 23:00. И не забудьте посмотреть, какая будет погода. Синоптики прогнозируют осадки и довольно теплую температуру — около -6 градусов. А утром первого января будет еще теплее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем