RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Новый год в Казани — 2023 Как провести в Казани последние дни декабря? Публикуем афишу мероприятий до конца недели

Как провести в Казани последние дни декабря? Публикуем афишу мероприятий до конца недели

Жителей ожидают праздничные программы, Казанский цирк и новогодняя ночь

Ежедневно в городе будут проводить по 2–3 мероприятия

До конца года еще осталось время, чтобы успеть посетить праздничные городские мероприятия. Подробное расписание составила мэрия Казани.

27 декабря


В этот день в парке «Калейдоскоп» в 18:00 будет открытие праздничной елки. А в 19:00 у Центра семьи «Казан» выступит Казанский цирк с жонглерами, акробатами и эквилибристами. Зрителям покажут представление «Жизнь игрушек», подготовленное специально для парков.

28 декабря

Казанский цирк выступит в парке «Крылья Советов» в Авиастроительном районе в 19:00.

29 декабря

Казанцев ожидает открытие новогодней елки на бульваре по улице Фучика в 18:00. Также в этот день снова праздничную программу покажет Казанский цирк: в Горькинско-Ометьевском лесу в 19:00.

30 декабря

В городе состоятся мероприятия сразу в трех местах. Первое — в 16:00, в театре кукол «Экият» покажут праздничную программу «Дед Мороз и Снегурочка». Детям обещают сладкие подарки, красивые огни и новогоднее настроение. В это же время на бульваре «Белые цветы» свою программу продолжит Казанский цирк, а к 19:00 он переместится в парк у ЖК «Салават Купере».

31 декабря

В парке «Черное озеро» состоится кинопоказ новогоднего фильма в 19:00. Сразу в двух местах стартует новогодняя ночь: у Центра семьи «Казан» в 21:00 и на катке в парке «Черное озеро» в 23:00.

Напомним, ранее мы публиковали полное расписание городских елок, которые установят в 13 общественных пространствах Казани. Самая крупная — у Центра семьи «Казан», а самую экологичную можно будет увидеть у экстрим-парка «Урам». Ну а самую красивую елку Поволжья можно выбрать в нашем голосовании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем