перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ситуация анекдотичная»: казанцы дошли до Минниханова в борьбе за 300 метров асфальта

Гость
15 августа 2022, 16:34
Да Рустам Нургалиевич, как житель Туринской просим Вас дайте команду сделать нам дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией, Вы наша надежда!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:32
Да ,надеемся НАШ ПРЕЗИДЕНТ нас услышит , мы долго просим и считаем что заслужили !!!! Рустам Нургалиевич дайте команду пожалуйста пусть и на Старых Горках на улице Туринской и выезде к 18 поликлинике будет новая дорога с ливневой канализацией.!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:37
Очень нужна нам дорога на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:36
Даёшь дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!! Рустам Нургалиевич всегда только за Вас голосуем вы наша поддержка!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:35
Просим строительство дороги на выезде из посёлка Старые горки к поликлинике и остановке общественного транспорта и на улице Туринская!
Гость
15 августа 2022, 16:40
Всю жизнь жду этой дороги , Рустам Нургалиевич дайте пожалуйста команду, сколько можно просить? Даёшь дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!
Гость
15 августа 2022, 16:45
Да требуем!Даёшь дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:44
Старые Горки требуют дорогу которой у них нет на протяжении десятилетийй?!?! Мы имеем право! Даёшь дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!
Гость
15 августа 2022, 16:44
И пойдём мы на избирательный участок в начищенной обуви по новой дороге! Если конечно дорога будет. Новая дорога.
Гость
15 августа 2022, 16:48
да полностью поддерживаю требования жителей Старых Горок, нам нужна дорога на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:47
Нам жителям Казани а именно Старых Горок нужна дорога на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!!
Гость
15 августа 2022, 16:50
Срок ввода дороги нарушен. Делайте работу над ошибками. Должна же быть ответственность за исполнения графика. 2023 год, но точно. Без популизма: "мы приложим все силы ..."
Гость
15 августа 2022, 16:55
Мы все равно победим. Но с Рустамом Нургалиевичем быстрее....
Гость
15 августа 2022, 16:54
Рустам Нургалиевич, проявите политическую волю. Пожалуйста, не нужно посылать нас в далёкие года. 2023 год подойдёт. Спасибо.
Гость
15 августа 2022, 17:02
Да Рустам Нургалиевич нам очень нужна ваша помощь , даёшь дорогу на Старых Горках на Туринской и выезде к 18 поликлинике с ливневой канализацией!!!!
Гость
15 августа 2022, 17:06
Да хотим точности в формулировках , дорогу просим уже десятилетия, пора уже и честь знать . Мы согласны на 2023г .
Гость
19 августа 2022, 12:51
Не удалось построить дорогу к 24.08.2022 г, было бы логичным поставить нашу улицу первой в листе ожидания на 2023 год. Полагаем, что это цивилизованный компромисс. Мы, люди, понимаем.