Дороги и транспорт эксклюзив Госсовет Татарстана попросил мэра Казани Метшина проложить горожанам асфальт в их поселке

Госсовет Татарстана попросил мэра Казани Метшина проложить горожанам асфальт в их поселке

Жители поселка отправили сразу несколько жалоб депутатам

Асфальт местные просят с 2013 года

Государственный Совет Республики Татарстан взял на контроль жалобу жителей поселка Старые Горки по вопросу строительства асфальта на въезде в их жилой массив. Эти 300 метров асфальта на улице Туринской они просят уже 10 лет. Об этом нам рассказал житель поселка Ильхам Шарагаев.

— Обращений в адрес Госсовета Республики Татарстан от жителей с улицы Туринская ушло несколько, то есть текст один, а отправили жалобу несколько человек. Сегодня получили ответы не только я, но и другие товарищи… Ждем ответ за подписью мэра города Ильсура Метшина, — поделился с нами собеседник.

Напомним, жители казанского поселка Старые Горки с 2013 года просят власти заасфальтировать небольшой участок дороги — улицу Туринскую, которая служит выездом из их поселка.

В 2016 году они даже отправили заявку в «Народный контроль», где она всё еще висит со статусом «запланировано». Асфальт положить могут, но только если этот участок войдет в перечень объектов, которые отремонтируют в 2023 году. Что об этом думают сами горожане, в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем