перейти к публикации
4 комментария к публикации

С сумочкой Chanel и в кожаном корсете: мамы школьников раздали стиля на линейках в Казани — фотоподборка

1 сентября 2025, 14:07
Гость
Гость
2 сентября 2025, 19:48
У меня такая красная сумка "от шанель" куплена лет 10 назад на рынке за 800 рублей. До сих пор вид не потеряла, спасибо добросовестным китайцам.
Гость
2 сентября 2025, 10:12
Фотографировать и тем более выкладывать фото людей без их ведома преследуется по закону. Интересно, журналисты за всеми следят и фотографирую исподтишка? Не боятся вызова в суд? Это просто некрасиво: и так фотографировать, и обсуждать чужие деньги. Сумки могли быть подделками, а не купленными в дорогих магазинах, но что это меняет?
Гость
1 сентября 2025, 15:19
Девочкам спс за репортаж. Смотришь на фотки, и явно прослеживается общая тенденция - у всех на лицах Страх, Боль, Ужас, Уныние и Апатия (в независимости от возраста). А еще говорят, что 1 сентября ПРАЗДНИК)
Гость
2 сентября 2025, 19:50
Надо же какой у вас в голове негативный коктейль эмоций, что вы их "видите" у всех. Срочно к доктору!