перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Летние вечера близ Елабуги. Министр культуры Татарстана выгуляла платье легендарного американского бренда

Гость
1 июля 2023, 18:22
Лучше бы к парикмахеру сходила.
Гость
1 июля 2023, 19:01
Срочно к парикмахеру,к стилистам,просто позор за министра культуры
3 июля 2023, 10:50
Ни макияжа,ни стрижки, ни причёски, а ведь это не менее важная часть облика, внешнено вида, чем одежда. Сразу бросается в глаза, что давно не посещала парикмахера. Корни волос отросшие, кончики посеченые, ломкость волос по всей голове.Не ухоженные волосы портят внешний вид,какого бы бренда платье ты не выгуливала.Она не посчитала нужным тратить время на внешний вид и очень зря, это говорит о том, что данное мероприятие не важно для министра культуры и она к нему не готовилась.
Гость
1 июля 2023, 12:31
"Патриотизм" это напиток для употребления в широких бесправных массах. Для себя они возьмут другое
Гость
1 июля 2023, 19:31
какой она кринж. какой министр, такая и культура
Гость
1 июля 2023, 17:27
А мы носи ивановский трикотаж)))
Гость
1 июля 2023, 20:01
и трусы киргизские
Гость
1 июля 2023, 20:10
еще у нас есть чебоксарский трикотаж😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 19:00
Что у нас за министр культуры,ни прически,ни одежды,что на стилиста денег не хватает,стыдно
Гость
2 июля 2023, 01:43
Какая вопиющая несправедливость! Срочно отнять и поделить!
Гость
2 июля 2023, 11:24
колхоз
Гость
2 июля 2023, 12:22
Безвкусица
3 июля 2023, 11:51
На ней смотрится как обычный халат домашний.
Гость
3 июля 2023, 16:41
Ну если министр культуры Татарстана,так надо и носить татарское ,или запад перевесил такт,совесть и прочее .Хотя она же не местная Культурой командовать-- это не о культуре думать
Гость
4 июля 2023, 06:43
И это министр культуры 🤭😂😭 Ну да, ну да !!!! Падать , так уж сразу в грязь лицом !!! Министр культуры - лицо РТ !!! И ЭТО такое лицо!!! А может идеологический диверсант ?!!? Чтобы унизить власть и народ Татарстана !!!??? И кто её определил в этой роли??? Во власти случайных людей не бывает!!!
Гость
2 июля 2023, 09:46
О вкусах и привычках дело лично каждого. А такая прическа сейчас модная. Скромность - украшает!
3 июля 2023, 10:16
Это не причёска, т.к. напрочь отсутствует укладка.
Гость
1 июля 2023, 12:14
А потом удивляются Маршам Справедливости
Гость