перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Дочь татарстанского депутата выгуляла очки от Balenciaga. А могла купить 116 таких же, но из Китая

Гость
18 июня 2023, 18:28
Что хвастаться и не покупать бренд на папенькины деньги . А может депутаты помогут онкобольным детям в лечении , чем транжирить на всякую чушь
Гость
18 июня 2023, 21:59
Вместо того, что бы отправить помощь бойцам СВО...
Гость
18 июня 2023, 14:36
Как живут наши депутаты и их дети:если могут купить такие очки. Вот поэтому они туда и рвутся, и сидят там по несколько созывов подряд. Надо нам потребовать, чтобы сидели только 2 созыва. А далее живут по своим принятым законам, особенно когда выйдут на пенсию, получая такую же, как и наши граждане. Для своих детей они находят тепленькое местечко, чтобы чадо тоже жило богатенький. " Не делай зла- вернется бумерангом, Не плюй в колодец-будешь воду пить! Не оскорблял того, кто ниже рангом: А вдруг придется, что-нибудь Просить" О. Хайям. Думайте о людях, о их благосостоянии, придумывайте правильные законы, повышайте зарплаты и пенсии, достойные.
Гость
18 июня 2023, 17:23
Уважаемая редакция, вы бы лучше написали как там поживает бывший комсомольский главный редактор? Во што его дочка одевается, как юный строитель коммунизма?
Гость
5 ноября 2023, 01:30
А разве не бывшие комсомольские работники щас рулят?
Гость
19 июня 2023, 07:27
Полностью с Вами согласна
Гость
19 июня 2023, 11:19
Что бабкин базар я сейчас прочёл?
Гость
19 июня 2023, 20:13
Такие люди никогда и ничего безвозмездно делать не будут.Они и от гуманитарии получат прибыль.
Гость
20 июня 2023, 12:18
Зачем писать, кто она такая. Мы и так знаем, что депутаты жируют. А их детки обнаглевшие. Противно, затем народ настраивать против власти.
Гость
18 июня 2023, 16:47
Автора зависть мучает?
Гость
18 июня 2023, 18:38
Никого зависть не мучает.Если честным путем заработали бы на все эти шмотки,тогда вопросов нет.
Гость
18 июня 2023, 22:34
Гость
18 июня 2023, 22:34
Никого зависть не мучает.Если честным путем заработали бы на все эти шмотки,тогда вопросов нет.
Все депутаты должны работать по месту проживания и приезжать на сессии. Совсем зажрались скоты
Гость
18 июня 2023, 12:32
Молодец че, умеет)
Гость
18 июня 2023, 13:15
И что? Какая проблема.?
Гость
18 июня 2023, 14:22
И? У отца девушки фабрика за спиной... Он же не на взятки подарки покупает.