Стиль и красота Модный чёс Дочь татарстанского депутата выгуляла очки от Balenciaga. А могла купить 116 таких же, но из Китая

Дочь татарстанского депутата выгуляла очки от Balenciaga. А могла купить 116 таких же, но из Китая

А на голову надела панамку от французского модного дома

Богуславская часто делится с подписчиками кадрами с побережий Мальдив и Италии

Дочь депутата Госдумы Ирека Богуславского в соцсетях похвасталась брендовыми аксессуарами за почти 50 тысяч рублей. Разглядываем лук наследницы народного избранника.

Карина Богуславская выложила очередное селфи с курортов. От солнца ее защищают серебристые очки от Balenciaga. Девушка не засветила лого бренда, но у него уж очень узнаваемый силуэт. В ЦУМе такой аксессуар можно было купить за 38 150 рублей, пока запасы не кончились.

— Солнцезащитные очки способны стать ключевой деталью в образе. Эта модель сможет справиться с такой задачей, даже несмотря на минимум декора, — так очки описывают на сайте магазина богатеньких дамочек.

Но справедливости ради не будем исключать вариант, что дочь депутата предпочла копию с «Алиэкспресса» за 327 рублей. То есть оригинальные очки стоят как 116 копий.

Вещи от Balenciaga вообще пришлись по сердцу Богуславской. В прошлый раз она выгуляла мужскую пару кроссовок от этой же компании. Стоимость еще круче, чем у очков: тысяча долларов, или 85 тысяч рублей. С наценкой ЦУМа и вовсе набегает 100 тысяч рублей.

Но вернемся к пляжному образу. Панама у Богуславской поскромнее. Головной убор от молодого французского бренда Jacquemus на официальном сайте стоит всего 101 евро, или 10 тысяч рублей. Jacquemus, кстати, ушел из России. По данным «Ведомостей», модельер и основатель бренда прислал российским партнерам «очень эмоциональное письмо», объяснив прекращение поставок спецоперацией.

Отец семейства Ирек Богуславский известен как бывший совладелец крупнейшего производителя бытовой химии «Нэфис». Если верить системе «СПАРК-Интерфакс» и словам пресс-службы компании, депутат больше не является акционером. Однако «Нэфис Косметикс» продолжает пиарить своего экс на сайте. Например, в июне на сайте предприятия появилась новость, что по инициативе Богуславского в Белгород и на Донбасс отправили гуманитарную помощь.

После начала спецоперации Богуславский попал в санкционные списки ЕС. Но это не мешает его сыну Тимуру участвовать в европейских заездах и даже выигрывать их.

* Запрещен и заблокирован на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем