перейти к публикации
53 комментария к публикации

Узнали не сразу: собрали реакцию на заплаканную Валиеву, которую в Казани посадили рядом с Путиным

Гость
23 февраля 2024, 21:50
Жаль девочку. А заразу свои же положили и разрушили карьеру. Неужели не могут вычислить. В любом случае она лучшая.
Гость
24 февраля 2024, 18:09
Может поделитесь вашими голословными выводами с нужными людьми?? И "свои" придерживали результат до нужного момента. Чушь тут не пишите.
Гость
24 февраля 2024, 20:17
У меня жена провизор. Она сказала: если специалисты(провизора) не в состоянии 8 раз сделать анализ проб и только на 9 раз нарисовали график- грош цена эти спецам. В контейнере не более 200 гр. Надо забрать в пробирки. Какую жидкость там исследовали. А я вам как бывший спортсмен скачут: встань на коньки и сделай два двойных прыжка, а потом вякать будешь. Даже сейчас мне 63 года, я 50 раз отжимают и 20 раз подтягивают на турнике.
Гость
25 февраля 2024, 13:02
Ну так лучших не дисквалифицируют))
Гость
23 февраля 2024, 21:16
Задолбала эта Валиева до тошноты.
Гость
23 февраля 2024, 21:52
Наверное, Собчак Вам милее🥳🥳
Гость
24 февраля 2024, 09:49
Чего добился в жизни этот?
Гость
24 февраля 2024, 10:28
Чем она Вас задолбала? Она лучшая во всем мире и жаль, что ее так подставили.
Гость
24 февраля 2024, 20:09
Камила Валиева лучшая - этим всё сказано. Создавшаяся ситуация лишний раз показала немощность нашего так называемого " олимпийского комитета" да и без действенность правящей власти (только и умеют тявкать с трибун про патриотизм). Во времена СССР никто бы не позволил вести себя с нами таким образом. Скажите зачем участвовать там где об тебя ноги вытирают, организуйте свои международные игры, кому надо тот подтянется(такое уже было: олимпиада 80). Камила ты в наших сердцах была и будешь, наш народ тебя полюбил, ты наш " Чегиваро", некто из современных спортсменов не подвергался такому давлению и всё же победил, ты сильнейшая и не признают это малодушные слабокаки и им подобные. Только прошу не становись на сторону зла, не дай себя запереть за высокими стенами безнравственного "королевства" такое уже было и этих спортсменов не помнят особенно как людей. Выбор есть всегда: лучше остаться в памяти людей " великой спортсменкой", стать хорошей женой, мамой, передавать свой опыт далее, уверен ты сделаешь правильный выбор, АЛЛАХ с тобой и ангелы хранители, он уберёг тебя от чего то худшего. Любим, переживаем за тебя......)
Гость
24 февраля 2024, 20:34
Негодяя, сделавшего эту пакость надо искать среди ненавистников и завистников в среде своих, многие об этом думают. Неужели в нашей стране не найдется следователь, который раскрыл бы это преступление?
Гость
25 февраля 2024, 09:32
Вы все правильно и с достоинством написали. Спасибо!
Гость
23 февраля 2024, 14:10
потенциальная ... после Мизулиной конечно
Гость
24 февраля 2024, 06:42
Камила - ты ЛУЧШАЯ в мире фигуристка !!!
Гость
24 февраля 2024, 08:26
Счастья и удачи!
Гость
24 февраля 2024, 09:48
Камила! Вы очень замечательная! Вы красивы во всем! Удачи! Наша семья из Казахстана всегда поддерживает Вас!
Гость
24 февраля 2024, 10:11
Камила ты лучшая. Держись. Мы с тобою и за тебя. Терпения девочка. ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
Гость
24 февраля 2024, 11:50
Камила ты у нас сильная. Все поддерживает 🥰🥰🥰
Гость
24 февраля 2024, 18:03
Можно забрать у человека медали, вымпелы и прочие внешние атрибуты... Но таланта, достижений, успеха, признание и огромной народной любви ни один еврочиновник не сможет ее лишить. И лучше быть вообще без медалей, чем участвовать в этом беззаконии, лицемерии и подлости запада. Камила - выдающаяся спортсменка мира и все ее великие достижения всегда будут с ней и останутся в истории и никакие интриги не смогут этому помешать. Она лучшая!
Гость
24 февраля 2024, 19:20
Камила талантище!!! Очень классная фигуристка!!! Создаëт искусство на льду, своим магическим катанием!!!
Гость
24 февраля 2024, 20:31
Детка у тебя все впереди!!!
Гость
24 февраля 2024, 23:52
К сожалению, лучших так и убирают😢😢😢Эта девочка, останеться в истории лучших из лучших 🤗🤗🤗
Гость
25 февраля 2024, 03:46
Завистник, может так высказываться!! Она уже вошла в историю России, а ты ждунчик сиди и помалкивай. Она лицо нашей Родины ,она уже много сделала,а ты?...
Гость
25 февраля 2024, 11:11
Ну, что тут скажешь:" Всё проходит, пройдёт и это!!! " Очень жаль!!! Печальная история, печальная до слëз!!! ☹️😢😢😢
Гость
25 февраля 2024, 13:25
Камилочка крепись удач. Кахахстан.
Гость
25 февраля 2024, 13:42
Камила ты Супер!!!
Гость
25 февраля 2024, 14:05
Да, Камилла очень стойкая и мужественная. Она держится хорошо, достойно. Такие испытания в таком юном возрасте не все могут вынести. Молодец! Держись! Мы знаем, сколько у тебя медалей, побед. У тебя все еще впереди!
24 февраля 2024, 19:33
Кому на Руси жить хорошо-кому закон не писан
Гость
23 февраля 2024, 22:55
Желаю Камила удачи и успехов и спортивных достижений.
Гость
8 марта 2024, 16:39
Не будет у неё больше медалей без пирожного и стакана дедушки чужого.
Гость
23 февраля 2024, 16:24
Держись солнышко, ив тебя любим и ждём на соревнованиях.
Гость
23 февраля 2024, 23:46
Ежу понятно, что били по Валиевой, но целились в Россию. Так что правильно он ее рядом посадил.
Гость
24 февраля 2024, 08:14
Раньше писали и говорили с гордостью: Валиева с Москвы. А сейчас написали в статье,что с Казани.
Гость
24 февраля 2024, 16:46
Никогда так не писали!
Гость
24 февраля 2024, 18:06
Она из России, из Москвы или из Казани. И все это можно говорить с гордостью.
Гость
23 февраля 2024, 16:44
Всем сердцем
Гость
24 февраля 2024, 09:53
Надо наказать чиновников из руководства фигурного катания и кое кого из окружения.
Гость
24 февраля 2024, 12:39
чку.она невиновна.
Гость
24 февраля 2024, 16:45
Камила, девочка, ты умница, ты талантище! Держись, солнышко! Ты всегда будешь нас покорять своим мастерством! Мы тебя очень любим.
Гость
24 февраля 2024, 18:31
Спорт поклониться.! Передь спортсменкой
Гость
24 февраля 2024, 18:39
Спорт приклонись перед !Комилий!
Гость
24 февраля 2024, 23:13
Неужели в России нет грамотных юристов? Нужно было приглашать французов,ещё и деньги платить.За что деньги платить?Или их некуда девать.Лучше своим юристам оплатили.Они быть может лучшего результата добились
Гость
25 февраля 2024, 11:31
Браво и дружно
Гость
25 февраля 2024, 12:07
Моё уважение Камиле, её стойкости и мужестве. Молодец!!!
Гость
25 февраля 2024, 15:50
Все хороши потомучто наши российские ребята
Гость
1 марта 2024, 09:01
А почему он гимнастку не посадил рядом с собой?
Гость
8 марта 2024, 16:32
Сидела бы и в тряпочку молчала. Сама же призналась, что принимала допинг не сознательно. Молчала и говорила бы, что не принимала. Сама вылезла и подтвердила свой допинг.
Гость
23 февраля 2024, 16:44
Камила я тебя безумно люблю
Гость