Спорт «Долой полено». Фанаты «Рубина» объявили бойкот из-за неиграющих футболистов и бездействующего тренера

«Долой полено». Фанаты «Рубина» объявили бойкот из-за неиграющих футболистов и бездействующего тренера

Уже который раз после очередного проигрыша команды болельщики требуют отставки главного тренера

«Рубин» снова проиграл. На этот раз «Краснодару»

После очередного проигрыша болельщики «Рубина» объявили команде бойкот. Они требуют пересмотреть схему игры, поменять футболистов и найти нового главного тренера.

В очередной раз фанаты «Рубина» разразились гневом после матча с «Краснодаром». Гости на «Ак Барс Арене» обыграли казанцев со счетом 2:0. Это был 10-й тур РПЛ. В турнирной таблице чемпионата России «Краснодар» (24 очка) занимает первое место, «Рубин» (9) идет на 13-м.

Такой расклад фанатов не устроил. Сотни гневных комментариев они оставили под постами в соцсетях «Рубина». Если упускать откровенно оскорбительные комментарии, то болельщики требуют перемен. Ну или не мучиться и просто играть в ФНЛ.

— «Рубин», валите в ФНЛ уже, не мучайтесь, — пишет один из болельщиков.

В большинстве своем в бедах команды фанаты обвиняют главного тренера Рашида Рахимова.

— Долго будем терпеть это? Терять очки? Кто там топил за Рахимова, хотите в 1-ю лигу опять? Обдумайтесь, — пишет один из болельщиков.

— Рахимов не фартовый какой-то. Или это Фамейе не фартовый? Или «Рубин»? Уже запутался, — иронизирует другой.

— Тренерский проигрыш. Рахимов как тренер не гибкий, не может выставить нормальный состав, не может заменить вовремя... Выставить такую защиту — это уже проигрыш, — высказывается еще один.

Ну а кроме агрессии на свою команду, «рубиновцы» накинулись на фанатов «Краснодара». В Сети болельщики двух команд развязали настоящую войну со взаимными проклятиями в адрес друг друга.

Сам же Рашид Рахимов командой доволен.

— Я сейчас зашел в раздевалку и команде сказал: «Мне за вас обидно, больно, "Краснодар" лидирует, но вы показали, что первое место или пятое место для вас не проблема», — сказал Рахимов после матча.

Ранее бывший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал незавидное положение казанцев после очередных поражений. По его словам, в смене тренера нет необходимости. Рахимову нужно дать время, считает Билялетдинов.

Добавим, что фанаты жестко высказывают недовольство командой не в первый раз. После каждого проигрыша (а это практически все игры) болельщики требуют отправить в отставку главного тренера и сменить игроков. Никаких комментариев от руководства клуба пока нет. Как и решительных действий.

Как считаете, что нужно «Рубину», чтобы начать выигрывать?

Нового тренера
Новых игроков
Нормальное финансирование
Вернуться в ФНЛ и там всех выигрывать
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем