RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Сучка маленькая»: игроки казанского «Ак Барса» подрались с соперниками из «Салавата Юлаева». Видео

«Сучка маленькая»: игроки казанского «Ак Барса» подрались с соперниками из «Салавата Юлаева». Видео

Угрозы одного из хоккеистов случайно попали в микрофон судьи

Драка началась совершенно спонтанно

Матч «Зеленого дерби» между хоккейным клубом «Салават Юлаев» и татарским «Ак Барсом», прошедший вчера, 25 января, запомнится зрителям надолго: во второй половине матча игроки обеих команд внезапно устроили стычку. Но самое эпичное произошло позже: угрозы одного из спортсменов случайно попали в микрофон разнимающего их судьи.

Стычка произошла после свистка об окончании второго периода. Инициатором считается казанский игрок Дмитрий Воронков, ведь именно он нанес первый удар Алексею Пустоозерову из «Салавата Юлаева». После этого члены обеих команд стали толкаться и обмениваться ударами друг с другом.

Больше всего отличился игрок «Ак Барса» Никита Лямкин, который сцепился с Григорием Паниным. Во время недолгой стычки угрозы казанского спортсмена случайно прорвались через микрофон судьи и попали на запись.

— Сюда подъехал! Толкаешься, да? Сучка маленькая. Я тебя *** (поимею. — Прим. ред.), понял? — сказал игрок «Ак Барса».

Момент с началом потасовки

Один из ярых участников потасовки Александр Радулов прокомментировал произошедшее, назвав это всего лишь спортивным моментом.

— Да там не было драки. Такой момент произошел, мы столкнулись, ему что-то не понравилось, мне не понравилось — сцепились. Это же хоккей, а не какой-то бесконтактный вид спорта. В такие моменты никто не хочет уступать, я думаю, болельщикам игра понравилась, а это самое главное, — поведал Радулов.

Добавим, что матч закончился победой башкирской команды со счетом 2:1. Шайбы в составе уфимцев нападающие Сергей Шмелев и Саша Хмелевски, а в составе «барсов» отличился защитник Василий Токранов.

Ранее мы рассказывали, что в декабре прошлого года казанский «Ак Барс» возглавил Зинэтула Билялетдинов. На этом посту он сменил Валерия Знарка, который ушел из клуба по собственному желанию. После того, как Билялетдинов опять стал тренером, казанцы одержали четыре победы подряд, что позволило им подняться на четвертое место в таблице Континентальной хоккейной лиге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем