Спорт эксклюзив «Что-то не заводится»: бывший тренер «Рубина» рассказал, за счет чего команда может начать победную серию

«Что-то не заводится»: бывший тренер «Рубина» рассказал, за счет чего команда может начать победную серию

Игру команды он оценил по матчу с «Нефтехимиком»

Сейчас команда идет на 6-м месте в турнирной таблице

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов проанализировал игру команды в текущем сезоне. Как признался тренер журналисту 116.RU, он смотрел всего несколько матчей команды, но об уровне и потенциале игроков он судит по второму тайму в матче с «Нефтехимиком».

— Оставшись в меньшинстве, «Рубин» переиграл «Нефтехимик». Соперник не знал, что делать. Скорость и взаимодействие были под стать команде Премьер-лиги, — отмечает тренер.

Тогда «Рубин» упустил победу в Нижнекамске, сыграв вничью с «Нефтехимиком». Матч закончился со счетом 2:2. Но, как уверен Билялетдинов, именно за счет той игры казанская команда может рассчитывать на успех в будущем.

— Если бы «Рубин» наращивал такие отрезки, как в матче с «Нефтехимиком», то команда не то чтобы не проигрывала, она бы выигрывала. Но что-то не включается, что-то не заводится, — добавил тренер.

Говоря о вылете команды из Кубка России, Билялетдинов отметил, что команда «по игре» не проиграла «Волге» из Ульяновска. Там Слуцкий выпустил второй состав. Несмотря на вылет, наставник смог разглядеть потенциал резервистов в условиях матча, а не тренировок, что может полезно сказаться в будущем, считает наш собеседник.

Ранее экс-тренер «Рубина» высказался о петиции казанских болельщиков, которые требуют отставки руководства и всего тренерского штаба. Он выразил мнение, что решение нужно принимать на «холодную голову», а не руководствоваться эмоциональном порывом фанатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем