Спорт Фигуристка Алина Загитова может выйти на боксерский ринг. Рассказываем когда

Фигуристка Алина Загитова может выйти на боксерский ринг. Рассказываем когда

Ранее фигуристка уже участвовала в спарринге

Судя по телеграм-каналу портсменки, она активно занимается боксерскими тренировками

Спортивный промоутер Владимир Хрюнов собирает организовать боксерский бой с участием фигуристки Алины Загитовой. Своими планами он поделился с Матч ТВ.

— Я для Загитовой готов устроить бой, а все девочки, которые хотят выступить в профессиональном боксе, пожалуйста, обращайтесь ко мне. Это будет очень хороший вечер бокса. Я планирую это сделать в конце года, — сказал Хрюнов.

Поступало ли уже такое предложение в адрес олимпийской чемпионки по фигурному катанию, неизвестно. Сама она заявление Хрюнова не прокомментировала. Хотя, судя по ее телеграм-каналу, активно посещает и боксерские поединки, и занимается этим видом спорта. Еще недавно, например, она участвовала в мастер-классе по боксу, который провел олимпийский чемпион боксер Олег Саитов. Спарринг прошел в рамках Дня московского спорта в «Лужниках».

Ранее мы писали, что спортсменка в своем телеграм-канале похвасталась ювелирными украшениями за 1,5 млн рублей. На видео, которое выложила Загитова, она была в серьгах и подвеске из белого золота и со множеством бриллиантов.

Алина Загитова родилась 18 мая 2002 года в Ижевске. Через четыре месяца ее семья переехала в Лениногорск, а затем в Альметьевск, где Алина и делала первые шаги в фигурном катании. В 2018 году спортсменка выиграла Олимпийские игры в одиночном катании. Сейчас она первая и пока единственная в истории России, и вторая в мировой истории фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем