Спорт В казанский «Рубин» перешел новый игрок. Рассказываем, кто он

В казанский «Рубин» перешел новый игрок. Рассказываем, кто он

Это уже шестой новичок команды в летнее межсезонье

Александр Мартынович играл за «Краснодар» с 2010 года

Казанский «Рубин» пополнил состав белорусским защитником. Шестым новичком в летнее межсезонье стал Александр Мартынович. Как пишет официальный сайт клуба, 34-летний футболист перешел в команду в статусе свободного агента.

Александр Мартынович начинал свою карьеру в двух минских командах — РУОР и «Динамо». Там он играл 7 лет. В 2010 году защитник переехал в «Краснодар», где выступал вплоть до 2022 года. В общей сложности за краснодарскую команду Мартынович отыграл 212 матчей и забил 7 мячей. Также он был капитаном сборной Белоруссии. В футболке национальной команды игрок провел 75 матчей.

Александр Мартынович подписал контракт с «Рубином» на 2 года. Он уже познакомился с одноклубниками и провел первую тренировку в составе команды.

Не исключено, что Мартынович заменит защитника Георгия Зотова, который покинул команду в статусе свободного агента. За 2 года Зотов отыграл 48 матчей и отдал одну результативную передачу.

Ранее мы писали, что состав казанского клуба пополнили сразу 5 полузащитников. Это Александр Зотов, Дмитрий Кабутов, Валерий Чуперка, Олег Иванов и Артем Попов. Большинство из них подписали контракт с «Рубином» на 2 года. Также в клуб из аренд вернулись семеро игроков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем