RU116
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Казани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт «Какая разница, когда тебе прилетит?»: Слуцкий высказался о критике в свой адрес после провала «Рубина»

«Какая разница, когда тебе прилетит?»: Слуцкий высказался о критике в свой адрес после провала «Рубина»

Пользователи Сети упрекают тренера в его медийной жизни

Слуцкий поделился: после проигрыша «Рубина» у него не было срыва

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий рассказал, как относится к критике в свой адрес после вылета клуба в Футбольную национальную лигу. Он высказался в прямом эфире ютьюб-канала Василия Уткина.

Так, ведущий спросил Слуцкого о том, как он относится к тому, что его медийная активность начала работать против него. В частности, после вылета команды в ФНЛ пользователи Сети стали использовать клипы со Слуцким с язвительными надписями и комментариями. На это тренер заявил: он не обижается и давно к такому готов.

— Я, когда тренировал ЦСКА, ходил на КВН. И после неудачного матча мне говорили «кавээнщик» или «иди играй в КВН». А какая разница, что тебе прилетит? После неудачного матча, неудачного сезона или чего-то еще. Тебе всё равно прилетит. Не было бы этого мема, был бы другой. Ты же живешь какую-то жизнь и не можешь ее не жить, поэтому всё, что ты наживал, тебе будет прилетать. Мне абсолютно это безразлично, — сказал Слуцкий.

На вопрос о том, были ли у него переживания после вылета «Рубина», Слуцкий ответил отрицательно. Он добавил, что всё это он пережил гораздо раньше. По его мнению, все стадии переживаний он прошел в момент, когда его команда развалилась из-за ухода легионеров.

— Накатило гораздо раньше, когда не стало походу сезона команды, которая, на мой взгляд, была готова на свершения. Вот тогда накатывало. Тогда было и бешенство, и все стадии. А в конце я уже всё прекрасно понимал, — резюмировал Слуцкий.

Напомним, после начала спецоперации на Украине казанский «Рубин» покинули 6 иностранцев. Все они были ключевыми игроками команды. В конечном счете подопечные Слуцкого не смогли добрать очков в турнирной таблице и вылетел из Российской Премьер-Лиги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем