Спорт Трагедия казанского футбола: впервые за 20 лет «Рубин» вылетает в ФНЛ

Трагедия казанского футбола: впервые за 20 лет «Рубин» вылетает в ФНЛ

Казанская команда проиграла «Уфе»

Казанский футбольный клуб «Рубин» вылетел в лигу ФНЛ после поражения в игре с Уфой. Последний раз казанский клуб играл в первом дивизионе в 2002 году.

Матч с «Уфой» закончился счетом 2:1 в пользу гостей. Хотя первый мяч в этой игре забил казанский футболист. На 37-й минуте благодаря Лисаковичу «Рубин» вырвался вперед. Первый тайм закончился в пользу казанцев.

Но на втором часе игры уфимец Владислав Камилов забил гол в ворота казанской команды. А за 10 минут до окончания матча Касинтура из «Уфы» закатил второй гол в ворота «Рубина».

На последних минутах игры уфимской команде назначили пенальти. Бил Лисаковский, но футболист попал в штангу.

Подробно посмотреть и прочитать о том, как разворачивались события на казанском поле, можно в нашей онлайн-трансляции.