Спорт «Рубин» стимулирует игроков премиями в 10 тысяч евро за победу. Но они все равно проигрывают

«Рубин» стимулирует игроков премиями в 10 тысяч евро за победу. Но они все равно проигрывают

Система дополнительных вознаграждений распространяется на 3 последних матча сезона

Несмотря на обещанные премиальные, «Рубин» проиграл уже в двух матчах

Игрокам казанского «Рубина» пообещали премии по 10 тысяч евро за победу в последних трех матчах сезона. Об этом пишет «Спорт-экспресс».

По такой системе клуб провел две прошлые встречи: против «Локомотива» и «Урала», но все равно проиграл. Последней возможностью сорвать куш станет игра с «Уфой», она состоится на «Ак Барс Арене» 20 мая. В случае проигрыша «Рубин» вылетит из РПЛ.

Отмечается, что премиальные в 10 тысяч евро оказались одними из самых больших в лиге. И это при том, что бонусов за победу в «Рубине» не было последние 5 лет.

Генеральный директор клуба Рустем Сайманов еще недавно называл систему премиальных пережитком прошлого. Год назад он уверял, что футболисты не должны получать дополнительные деньги за то, что выполняют свою работу.

В пресс-службе «Рубина» информацию об огромных премиальных за победу не подтвердили, но и не опровергли. На запрос корреспондента сайта 116.RU ответили, что не комментируют никакую финансовую информацию.

Напомним, ранее руководство «Рубина» решило поддержать игроков и при помощи болельщиков. Клуб выкупил билеты на решающий матч и бесплатно раздал всем желающим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем