RU116
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Казани

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Казанский «Рубин» опять крупно проиграл. На этот раз «Крыльям Советов»

Казанский «Рубин» опять крупно проиграл. На этот раз «Крыльям Советов»

Матч завершился разгромной победой самарцев — 0:5

Для «Рубина» это второе крупное поражение за неделю

В субботу, 26 марта, казанский «Рубин» в товарищеском матче уступил самарским «Крыльям Советов». Встреча закончилась со счетом 0:5. Игра прошла в закрытом режиме.

Команды пока не опубликовали авторов забитых мячей. Но на 62-й минуте в составе казанцев был удален защитник Иван Савицкий за две желтые карточки.

Это второе крупное поражение «Рубина» на этой неделе. Так, 20 марта в матче 22-го тура Российской Премьер-лиги казанцы проиграли с разгромным счетом ЦСКА — 6:1. Ту игру казанский клуб тоже заканчивал в меньшинстве: арбитр удалил с поля Александра Ломовицкого и Сильвие Бегича.

Сейчас у «Рубина» начались проблемы с составом: большинство иностранных футболистов уже покинули команду. В том числе такие звезды, как Андерс Дрейер и Хвича Кварацхелия. А перед игрой с «Крыльями Советов» стало известно, что свой контракт приостановил защитник Сильвие Бегич.

Не добавляют оптимизма казанским болельщикам и действия главного тренера команды Леонида Слуцкого, который постоянно критикует работу российских арбитров. После домашнего матча с «Ростовом» Слуцкий назвал главного судью встречи «пародией на арбитра», за что получил штраф 30 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем