Спорт Один из лидеров «Рубина» может покинуть клуб. Его сватают в Италию

Один из лидеров «Рубина» может покинуть клуб. Его сватают в Италию

За казанскую команду он выступает с 2019 года

Игрок может перейти в «Наполи»

Любимец казанской публики и лидер «Рубина» Хвича Кварацхелия может покинуть клуб. Он может перейти в клуб Серии А — «Наполи». Об этом пишет итальянское издание TMW.

По данным СМИ, менеджеры итальянской команды уже встретились с представителями грузинского футболиста в городе Кастель-Вольтурно. В «Наполи» уверены, что Хвича Кварацхелия может стать важным усилением в конце сезона чемпионата Италии. Сейчас неаполитанский клуб ведет с «Миланом» борьбу за чемпионство и пока занимает 2-е место в Серии А.

Хвича Кварацхелия родился 12 февраля 2001 года в Тбилиси. Карьеру начинал в местном «Динамо». Цвета «Рубина» защищает с 2019 года. За это время он сыграл за казанскую команду 68 матчей и наколотил 9 мячей.

Напомним, 7 марта Международная федерация футбола (ФИФА) ввела новые, временные, правила трудоустройства. Изменения появились из-за военной операции на Украине. ФИФА разрешила легионерам РПЛ приостанавливать контракты в одностороннем порядке.

Ранее команду покинули два ключевых игрока — Андерс Дрейер и Сеад Хакшабанович. Они приостановили действие своих контрактов с «Рубином» до лета 2022 года. Спустя несколько дней клуб по такой же схеме покинул хорватский защитник Филип Уремович. Он был капитаном команды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем