Спорт Валиева на ОИ-2022 В Казани появилось несколько десятков билбордов в поддержку Камилы Валиевой

В Казани появилось несколько десятков билбордов в поддержку Камилы Валиевой

Они расположены в 29 местах

Похожие билборды появились несколько дней назад в Москве

В Казани появились электронные рекламные щиты со словами поддержки в адрес фигуристки Камилы Валиевой. На разных фото уроженки Казани красуется надпись: «Камила, мы с тобой!»

Как рассказали в пресс-службе казанской мэрии, в городе размещено 29 таких рекламных щитов. Встретить их можно на улицах Краснококшайской, М. Вахитова, Большая Крыловка, Чистопольской, Фучика, Закиева, Мавлютова, Гвардейской, Зорге, Оренбургском тракте, проспектах Ямашева и Победы.

Ранее похожие билборды появились в Москве. Рекламные щиты с такой же надписью можно встретить на разных улицах столицы страны. Сама Камила Валиева признавалась: для нее очень важна та поддержка, которую она видит в соцсетях. Фигуристка растрогалась, когда увидела снимки билбордов в Москве со своими фото.

Напомним, уже завтра на Олимпиаде разыграют медали в турнире по фигурному катанию у женщин. Камила Валиева уже захватила лидерство в короткой программе и имеет все шансы взять золотые медали. Однако из-за недавнего допинг-скандала церемония награждения в случае ее победы перенесется на неопределенное время. Как заявили в Международном олимпийском комитете, при таком исходе результаты на Играх будут считаться предварительными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем