RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 30%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Известный комментатор назвал казанский «Рубин» разочарованием РПЛ. Досталось и тренеру Слуцкому

Известный комментатор назвал казанский «Рубин» разочарованием РПЛ. Досталось и тренеру Слуцкому

Он назвал его «капризным и нервным»

Орлов считает, что Слуцкий всё еще не обрел стабильность и терпение

Известный телекомментатор Геннадий Орлов считает «Рубин» главным разочарованием Российской премьер-лиги. В интервью «Спорт-экспресс» он рассказал, что 10-е место в турнирной таблице для казанской команды — это перебор. Плохую результативность клуба Орлов связал с его главным тренером Леонидом Слуцким.

— Леонид Слуцкий до сих пор не обрел стабильность и терпение, свойственные опытным тренерам. Он капризный, нервный, вспыльчивый. Чтобы работать успешно, ему нужна «крыша» — в хорошем смысле. Имею в виду авторитетного руководителя, который будет Слуцкого во всем поддерживать, — сказал Орлов.

Геннадий Сергеевич Орлов родился 2 марта 1945 года в Харькове. После окончания школы он начал спортивную карьеру. С 1963 года выступал в местной команде «Авангард», а спустя 3 года переехал играть в Ленинград. В этом же городе он и закончил карьеру футболиста в 25 лет из-за травмы. Сейчас Орлов более известен своей журналисткой деятельностью. Многие годы он комментировал футбольные матчи с участием питерского «Зенита».

Также комментатор отметил, что внутри казанской команды скопилось много негатива. Он привел в пример ситуацию с основным форвардом «Рубина» Джордже Деспотовича, которого внезапно отправили в дубль. Ранее мы писали, что сербский футболист попрощался с болельщиками. По одной из версий, у Деспотовича мог произойти конфликт с главным тренером. Нападающему предложили подыскать себе новую команду.

Отметим, что сегодня «Рубин» сыграл в нулевую ничью с польской «Вислой». Контрольная встреча прошла в турецком Белеке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем