перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Думали, все дураки и никто не увидит?» Казанцы ответили Михалкову на его слова о религии в Татарстане

21 марта 2023, 10:28
Все народы кроме русских видят как относятся к "НЕ РУССКИМ "в так называемой многонациональной стране, везде мы слышим и видим, когда начинается какие та споры с рускими, у них один аргумент :" НЕ нравится ,валите в другую страну!"И они действительно себя считают хозяевами !
Гость
20 февраля 2023, 17:56
Михалков сам бес и нечего со своим уставом соваться в чужой монастырь.
Гость
22 февраля 2023, 07:18
Это не чужой монастырь,а наш общий дом!
Гость
22 февраля 2023, 08:48
В монастырь или в мечеть??
Гость
21 февраля 2023, 11:41
Тот, кто видит подтекст в обложке журнала, люди не далекого ума, нечем заняться видимо, ищут внутренних врагов. Михалкову главному бесу...гону один совет, у себя бревно в глазу не видит , у других соломинку замечает, заметьте в Москве есть движения очевидно проповедующие превосходство одних людей над другими по национальному признаку, это он не замечает и не обличает, странная позиция.
20 февраля 2023, 21:32
Как вообще такое можно смотреть и слушать?
Гость
21 февраля 2023, 12:12
Татарстан как кость в горле у Михалкова и его хозяев . Если он такой правильный пусть в Москве порядок наводит . Благодаря татарам в Казань едут и чуваши , и марийцы , и удмурты . Прежде чем делать нападки на татар , посмотрите на себя . Татарстан даёт всем национальностям возможности развивать себя . Нужно работать во благо своей Родины , а не нагнетать шовинизм
Гость
21 февраля 2023, 14:11
Михалков, не оскарбил театров, а указал кто есть этот чиновник. Он инагент. Его надо выгнать от работы и от страны.
Гость
26 февраля 2023, 00:44
Прям сплошные инагенты появились.
Гость
21 февраля 2023, 14:09
Мы поддерживаем уважаемого Михалкова. На обложке явная подтекст и не надо считать других глупым. Все, всё понимают и это не допустимо в РФ. Почему то христиане не оскарбляют мусульман, а мусульманы- всегда и называют христиан"неверующими"! Везде строят мечты, а христианские храми разрушают. Например Алиев, Эрдоган, в Карабахе разрушили вековые храмы, а от "ЮНЕСКО" ни звука и начали строить мечеты(переписываюсь историю)! Михалков, во всем прав, он большой молодец.
Гость
21 февраля 2023, 17:03
Да, не оскорбляют, слова некой Валентины упомянуты и вышли слоганом этой статьи, где говориться, что татары это так всё равно, что чуваши и морийцы , удмурты и более того, утверждает, что нет никакого ислама у татар и не имеют они к нему никакого отношения ( по вашему это нормально). А нападки на мусульман часты, ваша не правда. Чего стоит то, что происходит сейчас. Задолбали просто татар и мусульман!
Гость
21 февраля 2023, 17:17
У нас храмы не разрушают, поэтому ваше эссе о разрушениях обращайте к Эрдогану и Алиеву. Татарстан воссоздал из руин многие христианские храмы, новые построены, а вы просто неблагодарные и не помнящие добра.
Гость
26 февраля 2023, 18:06
А зачем скрыли мой комментарий?
Гость
21 февраля 2023, 14:09
Поддерживаю Михалкова!
Гость
21 февраля 2023, 17:05
В чем поддерживаете беса, в его суждениях субъективных?
Гость
22 февраля 2023, 07:22
Гость
22 февраля 2023, 07:22
В чем поддерживаете беса, в его суждениях субъективных?
Бесы -это такие,как вы!И его суждения объективны!У нас плохо работает закон о разжигании национальной розни,вас надо привлечь по нему!
Гость
22 февраля 2023, 09:03
Михалков полностью прав, долой лицимеров, мутят воду.
Гость
20 февраля 2023, 22:26
Я в ауте. Я, бывшая православная монаиня самостоятельно принявшая ислам, 20 лет пытаюсь добиться признания экстремистскими книг православных авторов, в которых Аллах назван дьяволом, Мухаммед лже-пророком, а ислам религией сатаны. Роскомнадзор и МВД пишут, что нет экстремизма и оскорбления религиозных чувств в этих фразах. А тут картинка такую реакцию вызвала. Книги Сергея Нилуса Близ есть при дверех и Близ грядущий Антихрист и царство дьявола на земле хранятся в библиотеке им. Ленина Москва, размеены в интернете. Даниил Сысоев Ислам православный взгляд. 136 УК РФ Дискриминация
Гость
21 февраля 2023, 17:32
Это вы так думаете, редактор тоже ничего плохого не хотел, не обижал &театров& и других людей, просто коллаж из котиков, слова безобидные. А раздули до размеров опухоли, это чревато. И зачем ему (им) это надо, вопрос ребром???
Гость
23 февраля 2023, 00:12
Редакция могла бы и предусмотреть прежде чем выпускать. И мысль выразить яснее.
Гость
26 февраля 2023, 15:49
А я уважаю только силы природы, т.е. язычник по вашему. Наблюдаю за всеми религиями со стороны, и вижу, что самая агрессивная и навязчивая - это ислам. Постоянно какие то показухи, реклама даже в еде, попытки кого то поставить ниже себя. И при этом все ваши аллахи, иисусы и т.д. во всех писаниях называют вас - раб мой... Из рабства пытаетесь вырваться что ли? Или показать яко бы причастность к рабовладельцу??????
Гость
27 февраля 2023, 06:37
Возрастные проблемы Михалкова на лицо. К сожалению с возрастом здраво рассуждать становится проблемой.
Гость
20 февраля 2023, 18:52
Смотрел этот выпуск Бесогона, Михалков ни на грам не опорочить ислам и татар, а обложка действительно выглядит с подтекстом. Не судите да не судимы будете.
Гость
20 февраля 2023, 23:05
Никакого подтекста не видим, в полной версии картин с котами присутствует и мечеть и храм православный. А вот татар, исповедующих ислам оскорбили некоторые комментаторы
Гость
22 февраля 2023, 07:24
Согласна!
Гость
21 февраля 2023, 09:37
Местные власти стараются держать дистанцию с москвой.для чего?. догадаетесь сами.
Гость
21 февраля 2023, 11:45
Отвали от Татарстана! Свой фантазийный бред оставь себе!
Гость
21 февраля 2023, 09:55
Такое бывает когда люди живут прошлым и в книжках. А обложка и в правду с подтекстом. Только глупый этого не увидит
Гость
22 февраля 2023, 07:23
Верно!!!
Гость
21 февраля 2023, 15:36
Не следует так думать, что для любого гражданина России Татарстан-чужой монастырь. Экстремизму нет!
Гость
22 февраля 2023, 07:18
Я родилась в Казани,мои предки родились в Казани.Русская.Мой любимый племянник наполовину татарин,на четверть русский,на четверть чувашин.Мы действительно в Казани живём дружно.Я православная,но с глубоким уважением отношусь к другим религиям.И эту обложку я тоже ЗАМЕТИЛА!!!!Это непозволительно!И Михалков ничего не разжигает,а разжигают те,кто выпускает такие журналы!И те,кто их защищает,тоже должны быть привлечены к ответственности!
Гость
22 февраля 2023, 15:04