перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Особняк за 170 млн, дети из пробирки и восставшая из мертвых родня: что происходит в семье казанца, который женился на матери

20 февраля 2024, 08:01
Гость
20 февраля, 08:56
Его забрали в детдом от мачехи, какая уж тут семья.
Гость
20 февраля, 16:04
Какой бред🤦‍♀️ А откуда деньги у них так и не написали ))£
Гость
20 февраля, 13:42
зачем нам эта информация вообще..ну живут и живут люди
Гость
3 мая, 07:19
Вот именно, браки между отцом и дочерью, матерью и сыном родными запрещены потому, что у них ДНК практически одно и то же, поэтому рождаются инвалиды, уродливые дети. А здесь они не родственники. Женщина усыновила чужого ребёнка, ДНК у них разные, то что они заключили брак при такой разнице по возрасту, это нонсенс для общества, но может для какой-нибудь практичной цели, например по поводу наследования, он её прямой наследник был в случае брака. Им же в ЗАГСе не отказали. Всех шокирует, что она его усыновила для начала, но он приёмный ей сын, а не родной, ДНК у них разные.
Гость
22 февраля, 03:10
Нафига я прочитала весь этот бред??
Гость
2 мая, 12:26
Вот и я о том же. Такая бредятина, зачем вообще об этом писать?
Гость
20 февраля, 08:55
Шаляпин и Копенкина версии 2.0.
Гость
20 февраля, 10:34
Вообще все равно - пусть живут, как хотят.
Гость
20 февраля, 11:53
Хайп без границ. О tempora, o mores!
Гость
20 февраля, 16:05
Пусть побалуется с маманей. В таком возрасте не факт что она здоровье не подорвет с беременностью и родами . А потом он найдет себе дочку.
Гость
20 февраля, 17:55
Лариса. мой Дениска так не поступит. он с другого факультета
Гость
20 февраля, 22:50
Лучше в Америку уезжайте,🤬 там все можно. Тьфу!
Гость
20 февраля, 23:10
Слова Бальзаминова - уж, очень они больши. У меня все богатые красавицы
Гость
21 февраля, 04:56
У него тоже губы увеличены?
Гость
21 февраля, 05:46
Ну такая бредятина.Как только люди не стесняются такое выносить на обозрение всей страны.Сами погрязли в грехах с ног до головы и еще это на всеобщее обозрение.Тшнит от них.И от нашего телевидения тоже.
Гость
23 февраля, 03:10
Дурдом
Гость
23 февраля, 10:03
Кто их спонсирует? Дом за 170 миллионов.? Чем они зарабатывают? Люди концы с концами еле сводят, а тут такая роскошь. Надоели эти шоу и бизнес Алигархи. Где прокуратура?