«В опеке мне подсказали этот ход». История казанской учительницы, которая вышла замуж за приемного сына
25 октября 2023, 08:08
Гость
25 октября 2023, 10:38
почему такая реакция?
если мужик берет в жены малолетку, то это нормально?
это личная жизнь двух совершеннолетних людей и они по Конституции имеют право на счастье.
Гость
25 октября 2023, 16:40
Малолетка - это до 14 лет. Такую взять в жены в ЗАГС не получится, не тот век на дворе. Век не тот, а гендерные стереотипы те же. Ну, не бывают все браки в жизни равными.
Гость
26 октября 2023, 12:53
Те, которые называются мать и сын, имеют право на другое семейное, а не супружеское счастье. Прочтите закон,если нравственность ваша вас не останавливает в суждениях.
Гость
25 октября 2023, 14:11
Ой, ну я понимаю ему бы только 18 исполнилось, но 22 уже, взрослый человек. Вот привязались. Бабкиной спокойно жить не дали, Пугачевой, теперь новую жертву нашли.
Не малышом она его взяла в семью. Не надо людям жизнь портить на ровном месте. Кому-то лучше станет разве от этого?
Гость
25 октября 2023, 16:19
Так они познакомились, когда у него уже паспорт был, то есть для него она была не мама, а старшая подруга. Есть подростки, которые психически рано взрослеют и такие по закону уже в 16 лет могут получить статус совершеннолетних. А тут парню 22! В этом возрасте вуз у многих уже не только паспорт и аттестат, но и диплом вуза на руках!
Гость
25 октября 2023, 17:08
Совет да любовь! Люди, почему вам интересна чудая жизнь? Пусть живут, это их решение. Займитесь улучшением своей Жизни и спите спокойно
Гость
25 октября 2023, 22:58
В чем проблема? Только в том, что масса людей может делать только гадости и обвинять других во всех грехах. А вот понять и принять-не дано. И право обвинять никто этим придуркам не давал.
Гость
25 октября 2023, 11:15
"Просто с точки зрения общественной морали это противоестественно." Наживаться друг на друге - это противоестественно! Коммунист Останина должна об этом знать!
Гость
26 октября 2023, 20:06
Аморально получать по два миллиона в день с народного добра.
Гость
25 октября 2023, 18:31
Молодцы! Особенно умная женщина - нашла способ спасти парня для его истинного призвания - музыки!
Гость
26 октября 2023, 07:07
А чинушки побежали сразу кропать законы или поправки в уже существующие нормативные документы. Как это так вышло, что люди счастливы? Нельзя, нельзя! Надо запретить
Гость
26 октября 2023, 07:05
Счастья молодым и пусть все хейтеры подавятся собственной желчью
Значит, Илья Авербух и Лиза - какая красивая пара! А эта пара из Татарстана - фуфуфу? Какое лицемерие!
Гость
25 октября 2023, 08:58
Любитель сухофруктов че, милфхантер
Гость
26 октября 2023, 09:56
Поклонники мои родились когда я училась на третьем курсе.
Гость
26 октября 2023, 12:51
А он рассчитывал себе новых жен вырастить вместе с этой, видимо.
Гость
26 октября 2023, 13:48
Женщина вроде не глупая.Сделала ,что смогла.И он уже не опекаемый.Поживут,разведутся,сойдутся.Кому какое дело?Или подобное выглядит иначе для тех ,кто с деньгами?Для наших "небожителей" ,так сказать?Они зарегистрировали брак,а если б жили просто так,то это было бы нормально что ли?Моралисты все.
Гость
26 октября 2023, 16:42
пусть бабушка порадуется молодость есть молодость не завидуйте. у меня у самого жена младше на 27 лет , 23 года живем двоих детей выростили.
Гость
25 октября 2023, 11:14
господи какие же они страшные😱😱😱
Гость
25 октября 2023, 20:24
Бесы какие-то. Из Татарстана.
Гость
26 октября 2023, 03:28
Помнится, в законе была норма, что опекуны не могут вступать в брак с опекаемыми. Или её изменили для "нужных людей"?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 87%«В опеке мне подсказали этот ход». История казанской учительницы, которая вышла замуж за приемного сына