перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Если бы я хотел трахнуть свинью, я бы пошел в свинарник»: честная история женщины из Казани о муже-абьюзере

Гость
19 июля 2023, 13:47
Жирненький вброс, не?)
Гость
20 июля 2023, 16:46
И не только вброс)
20 июля 2023, 21:05
Вы знаете, иногда реальность значительно страшнее вымысла:)
Гость
19 июля 2023, 10:04
Это просто клиника.... Так все повернуть и себя обвинять, что предала мужа... Боже, как же мозги ей промыл. И как же ей нравится быть слабой жертвой. Думаю, это безнадежная ситуация, ее жизнь закончилась, а он не вернется - и не потому, что она набрала вес. а потому что она сама себя не любит и не уважает.
Гость
20 июля 2023, 11:46
А что не так?.. Родить не может, себя запустила - мужу зачем такая? У мужчины все просто - вся жизнь крутится вокруг секса и наследников. Это базовый инстинкт размножения, чтобы вид не погиб. Она же ему не может дать ни первого , ни второго. При этом он и то ее долго поддерживал в надежде на лучшее , а не бросил сразу же. Ну а уж когда запустила себя, он видно потерял остаток интереса. В чем абьюз тоже непонятно? - он ее не унижал, не бил, а просто молча уходил из дома и даже не разговаривал с ней не отвечая на телефон. А то что один раз все-таки он все ей открыл и ушел после этого, собрав вещи, так это обычный разговор перед разводом, никак на абьюзера не тянет
25 июля 2023, 14:06
Гость
25 июля 2023, 14:06
А что не так?.. Родить не может, себя запустила - мужу зачем такая? У мужчины все просто - вся жизнь крутится вокруг секса и наследников. Это базовый инстинкт размножения, чтобы вид не погиб. Она же ему не может дать ни первого , ни второго. При этом он и то ее долго поддерживал в надежде на лучшее , а не бросил сразу же. Ну а уж когда запустила себя, он видно потерял остаток интереса. В чем абьюз тоже непонятно? - он ее не унижал, не бил, а просто молча уходил из дома и даже не разговаривал с ней не отвечая на телефон. А то что один раз все-таки он все ей открыл и ушел после этого, собрав вещи, так это обычный разговор перед разводом, никак на абьюзера не тянет
Наследников им подавай, а есть что наследовать то ? Родовое гнездо, капитал может?
Гость
19 июля 2023, 11:41
Сам посадил ее дома и хочет, чтоб она оставалась интересной. И это, как бы.. после стольких неудачных попыток не прошли обследование?? и ни один врач вам не разрешит следующую попытку сразу после очередной неудачной ? так не бывает. Статья - вымысел. Ну либо они женаты уже лет 10...
Гость
19 июля 2023, 13:50
конечно вымысел, думаю это любому образованному человеку ясно
Гость
19 июля 2023, 20:55
Чушь какая
Гость
20 июля 2023, 07:22
ух, ну и фантазия у автора.
Гость
21 июля 2023, 04:29
Обычная история, женщина быстро надоедает мужу и находится 100 причин от нее избавится, сильнее всего мужчинт бесят беременность и дети, но в этом мало кто признается именно когда жена беремена появляются молодые любовницы.
25 июля 2023, 14:25
Перебор во всём- от названия статьи до количества выкидышей, оскорблений, самобичевания и любви до гроба. Выдуманная, неприятная история, не вызывающая даже малейшего сочувствия героине.
Гость
20 июля 2023, 07:26
Уф, а статьи о женщинах абьезерах будут?))) Которые эмоционально гнобят мужика в браке, а некоторые еще и руку поднимают зная что не ответит. Или женщины даже какают - радугой?)))
Гость
20 июля 2023, 17:40
Я радугой!
Гость
22 июля 2023, 09:32
Законы на их стороне,штаны напялили,пиво,сигареты, красивые машины,свобода выбора,действий.То ли ещё будет...
Гость
19 июля 2023, 13:39
Какой кошмар! Девушке нужно с психологом серьезно поработать, а не из кожи вон лезть в попытках оправдать поведение и отношение мужа. И уж тем более не винить себя во всем произошедшем.
Гость
19 июля 2023, 23:00
Абсолютно. Только деньги на психолога тратить не надо. Это бесполезно , если она не хочет слушать близкий круг людей, которых знает долгое время. Психолог только вытащит деньги которые она могла бы потратить на путешествие ( например) чтобы побыть одной и отвлечься….
Гость
19 июля 2023, 22:57
Думаю что человек не вернётся. Она его по прежнему любит , а он ее нет . И не уважает тоже иначе бы так себя не вел. Она думает что не оправдала его надежды в плане детей. Но когда женился он брал ее не с детьми. А значит дело не столько в них сколько в его отношении к данной проблеме. Если женщина не разведется , а будет продолжать «усовершенствовать» себя для него , то у нее произойдет нервный срыв и проблемы с психикой перейдут на соматику, начнутся болезни . Научитесь любить себя , а не «подгонять» себя под запросы другого человека !
Гость
20 июля 2023, 11:47
Что значит "он брал ее не с детьми"? Зачем ему чужие дети? Нормальный мужчина своих детей хочет, продолжение своего рода. И женятся мужчины только ради того, чтобы родить детей, все остальное от женщины мужчина может получить и вне брака.
Гость
19 июля 2023, 21:28
К сожалению многие женщины думают, что мужчинам нужен борщ и пирожки, а потом удивляются)
Гость
20 июля 2023, 11:02
А чем тебе пирожки и борщ не угодили?
Гость
20 июля 2023, 17:37
А мужчинам не нужны борщ и пирожки!?? Вотте раз!! Мужчины могут одним сексом обходиться на завтрак обед и ужин!???
Гость
22 июля 2023, 08:59
Гость
22 июля 2023, 08:59
А мужчинам не нужны борщ и пирожки!?? Вотте раз!! Мужчины могут одним сексом обходиться на завтрак обед и ужин!???
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Гость
19 июля 2023, 09:07
Я уже давно на пенсии. Муж с меня пылинки сдувает. Но лет 20 назад и ранее я не хотела после работы идти домой. И ЖД была рядом. Только мысль о детях останавливала от необратимого. На работе мужа уважали. А мы прятались втроём в маленькой комнате. Дверь подпирали....
Гость
19 июля 2023, 10:00
яржя
Гость
19 июля 2023, 16:04
Всегда знала...человек должен быть самодостаточным....не смотря ни на что...Увлечения...интересы...работа..это твоя жизнь!и если человек рядом этого не понимает...это просто не твой человек.
Гость
19 июля 2023, 19:23
- Он всегда интересовался, как у меня дела, был готов решить все мои проблемы, вцепиться в горло моих обидчиков В смысле, он всегда был готов подставить свою попку твоим обидчикам? Много проблем так решил, видимо
Гость
20 июля 2023, 00:34
Был готов решить все её проблемы и вцепиться в горло обидчикам? Какие именно проблемы решил парень и откуда у девицы взялись обидчики? Очень сильно подозреваю, что их и не было. Часть про бесконечные беременности с выкидышами больше напоминает историю средневековых монархов, когда наследник позарез нужен, а уровень медицинской науки ещё позволяет решить этот вопрос. Вся статья состоит из компиляций.
Гость
22 июля 2023, 08:52
Хотелось бы посоветовать героине не зацикливаться на этом человеке. Ушёл, значит, это, действительно не твоё. Забудь. Начни жизнь с нового листа. Добейся в своей жизни успехов. Возможно тогда он увидит и поймет, ЧТО он потерял. Но ни в коем случае не нужно цепляться за этого мужчину
Гость
22 июля 2023, 09:18
Татарстан один из лидеров по разводам,разводов больше чем браков(хорошее дело так не назовешь.Основные причины-чем больше вседозволенности и защиты всякими законами,пенсвозрастом,степеней свободы женскому полу, тем больше разводов.То, что было правилами,традициями ,сохраненными веками стало "тебя ни во что не ставит". Эгоизм,меркантильность,погоня за " вон у нее муж какой" стало нормой.