перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жена Сафарова, бывшая Шаймиева и местная певица. Кто живет в самых роскошных домах Казани?

Гость
23 октября 2023, 22:52
Похоже только через госзакупки и зарабатывают, а шиномонтажка Пятое колесо дорогая.
Гость
24 октября 2023, 09:30
Только в нашей стране наверно хозяина шиномонтажки,мойки или закусочной можно назвать элитой...(Стыдно...Элита это учёные,музыканты,писатели, видные деятели. Ну это не у нас так,конечно(
Гость
24 октября 2023, 23:24
Гость
24 октября 2023, 23:24
Только в нашей стране наверно хозяина шиномонтажки,мойки или закусочной можно назвать элитой...(Стыдно...Элита это учёные,музыканты,писатели, видные деятели. Ну это не у нас так,конечно(
Земля же плоская.. Потому и элита треугольная.
Гость
25 октября 2023, 23:35
По улице Достоевского д. 66/17 столько горя приносят людям находящиеся в жилой зоне их автосервисы.
Гость
24 октября 2023, 12:44
Покажите пожалуйста тех кто начал с ноля ! И тех у кого родители и близкие простые рабочие! А то у кого то муж бывший президент у кого то генерал
Гость
24 октября 2023, 23:25
Их по телеку показывают. Они на украине рф спасают!
Гость
25 октября 2023, 11:23
Как не удивительно Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина.
Гость
23 октября 2023, 20:32
Родители своей настойчивостью и упорством вылились "в люди".И еще имея титульные фамилии. Но их дети, и внуки родились " с золотой ложкой во рту".Есть нефть. Обидно, что для народа ее не хватает. Можно было бы доплачивать пенсионерам, как в Москве. А то все стараются все урезать: субсидии, выплата ЕДВА на общественном транспорте, начиная с 70 лет освободить пенсионеров от уплаты взносов на капремонт. Мы бы гордились своими властями.
Гость
23 октября 2023, 21:41
Согласен — московское правительство внимательнее относится к москвичам
Гость
24 октября 2023, 10:05
Нифеть и только нифеть.Но и вдобавок "народное достояние". Гордимся илиткой.
Гость
24 октября 2023, 12:41
По ходу модератор не пропускает то что я написал
Гость
24 октября 2023, 12:39
Можно список тех миллионеров кто реально начал с ноля?! И чтобы были родители и близкие простым рабочим! хочу посмотреть сколько таких!
Гость
24 октября 2023, 12:55
Да,приходится только удивляться! Поэтому наша страна и люди живут в нищете от з/п до з/п.
Гость
24 октября 2023, 13:30
Они будуть жить 99 лет99 дней в комунизме
Гость
24 октября 2023, 14:16
Ну могут люди, жить, дай им Аллах здоровья. Каждому свое! А то прям Галина Брежнева жила в бараке🤣
Гость
24 октября 2023, 17:10
Удащливые, блин...
Гость
24 октября 2023, 18:23
И всё честным,непосильным трудом.
Гость
24 октября 2023, 19:55
На кой черт вы раздражаете людей публикуя этих дам они что заработали трудом эти хоромы ? Достали уже.ипотеку простым людям под13 процентов даете. А показываете как живет наша элита всем наплевать .когда это закончится
Гость
24 октября 2023, 23:27
А может задача-раздражать..? "
Гость
26 октября 2023, 16:30
о таких людях доже говорить противно и стыдно что это в татарстане происходит
Гость
27 октября 2023, 18:55
Видно, люди при делах ⛽🛢️.