перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Сделаем всё, чтобы никогда не был принят»: Волынец резко выступила против закона о домашнем насилии

15 июня, 18:23
Кто бы говорил о защите традиционных духовно-нравственных ценностей, только не эта дама, которая прилюдно разделась на сцене до трусов в передаче "Империя страсти". Вот такие нынче омбудсмены
Гость
14 июня, 01:19
Не надо публично на ТВ раздеваться и насилия не будет.
15 июня, 18:12
если вас воспитывает телевизор, а не родители, тогда да. Если вместо мозгов телевизор, то тут все запущено
Гость
16 июня, 01:35
Думаю, данные высосаны из пальца...жертв насилия намного больше.Не каждая пойдет писать заявление, потому что или боится, или зависима, или тиран приутихнит на время.А сколько случаев, когда и пишут, но благодаря нашей системе, которая смотрит сквозь пальцы на такое, бывает очень печальный конец... очень жаль, что чиновница, которая должна защищать детей, а значит и их матерей, зная о беспределе, творящихся в семьях, приняла такую позицию и яро ее отстаивает! Вообще, гнать надо таких изначально опорочивших свою честь и имя и главное, во имя чего? О какой морали имеет право говорить такая лёгкого поведения девица и как могли ее поставить на такую должность, где должен быть кристально чистый и порядочный человек!
Гость
19 июня, 18:09
😐👍
Гость
15 июня, 20:59
В натуре, это же она раздевалась на телевидении!!!!! Испытал тогда чувство глубокого омерзения.
Гость
14 июня, 10:26
Всего тысяча убийств в год! Всего в России 7700 убийств. То есть 13%. И ведь это не из-за денег, не маньяками. Это просто потому, что супруг решил, что может распоряжаться жизнью второго. И эта дама считает такое безумное количество убийств нормальным?
Гость
14 июня, 12:13
Не совсем согласен с Вами,-по примеру своих знакомых могу сказать одно,в последние годы жен обрабатывают подруги разведенки и всякие не понятные личности,если жены умные стараются не общаться с такой категорией окружения,-кто слаб на ум их обрабатывают,есть мужчины тираны согласен,с такими просто необходимо сразу же разводится и не терпеть тиранию,а почему многие терпят,им комфортно,многие не работают,еще послушав подруг пытаются мужчин взять в оборот,по началу мужчины идут,т.к это семья,а когда начинают мозг выносить и дальше больше по совету подруг либо матерей,здесь мужчины и взрываются,она подумала что если один раз прогнула значит можно дальше наглеть,меньше смотрите на подруг и матерей,-и фильмы наподобие Содержанок,тогда будет все хорошо,-это ваша семья и ваши дети,будьте разумны и порядочны,что в последние годы встречается все реже и реже,добра всем
Гость
14 июня, 05:46
Интересный тезис "защита жертвы разрушает институт брака", а нужен ли тогда вообще этот институт, если одна сторона в ней - жертва. Назад в Средневековье
Гость
14 июня, 10:16
Я не понял. А при чём тут брак? Сожителей тоже судят по домашнему насилию даже сейчас. Просто теперь будет конкретный закон.
Гость
14 июня, 20:20
В натуре не понял. А она тут при чем?
Гость
14 июня, 20:22
Ну и что? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
14 июня, 20:26
Принесет ли это пользу приобщению электората к традиционным российским сексуально-нравственным ценностям?
Гость
17 июня, 13:47
Вы, Ирина Владимировна, человек без совести! Позор Республики!
Гость
18 июня, 06:52
А если бы среди этих 1000 оказались твои дети, твои дочери?
Гость
18 июня, 18:07
Ирину Волынец, вместе с её мнением, гнать из омбудсменов! Детей она защищает... А их матерей на растерзание?
Гость
14 июня, 11:03
В этом она полностью права,-и так нашим судом и адвокатами решалами по беззаконию и беспределу отжимают детей и имущество у отцов в пользу полуювинального,полукриминального и полукоррупционного сообщества адвокатов решал их судей в ВС РТ,там сотрудники прокуратуры,СК,ФССП и опеки которых продавливают адвокаты с УВД там этот бизнес уже порядка лет 10 как пришел бывший министр,связи с отделом по бракоразводным процессам ВС РТ,-уже занимаются всей этой бригадой,эти законны лоббируют на высоком уровне при помощи англосаксов,либералов,лгбт и феминисток,различные структуры типа ХЕЛП,и еще порядка 5 общественных структур феминисток,проплачиваются все это европейцами более конкретно с доводами и фактами есть ролики в ютубе Участники СВО обратились ко всем руководителям силовых структур,и второй ролик Отобрание детей Верховным судом Татарстана,посмотрите и вникните как работают данные криминальные структуры,в комментариях со всех регионов указанно кто стоит за этими схемами и кто лоббирует,и кто зарабатывает
Гость
14 июня, 20:23
Теперь понятно, что такое отечественный искусственный интеллект.
Гость
14 июня, 20:27
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
14 июня, 20:25
Ну, и что же здесь нового? У американской компании Colossal Biosciences ужедавно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
Гость
14 июня, 20:31
Вот что происходит, если эрудицию нагугливают.
Гость
15 июня, 01:56
Уж лучше смотреть на шерстистого мамонта.
Гость
15 июня, 19:21
Господа Волынец очередное убийство супругом жены в Челнах,-когда наше ФСБ проснется и займется этой полуювинальной,полукриминальной и полукоррупционной структурой похожее на ОПС феминисток,адвокаты мать и дочь имеющее отношение к МВД,Судам,прокуратуре,СК,ФССП,кстати не первое и не последние будет убийство пока коррумпированной силовой блок,адвокатов и судей не отправят на нары,там 285,286,206,303,159, и 209 ст .УК РФ всего этого окружения
Гость
19 июня, 18:16
Есть куча работающих женщин, но терпящих домашнее насилие. К сожалению многие терпят потому, что "так принято". Внушенное с детства, что так "предки жили и они потому так должны", к сожалению и приводит к тому самому терпению. У нас до сих пор постоянно внушается, что незамужней быть "непорядочно". Вот и терпят, лишь бы для окружающих казаться "порядочной".
Гость
22 июня, 20:53
Действительно, очень страшна.
Гость
22 июня, 20:52
Да, Раздетая очень страшна !!!!!
Гость
26 июня, 06:12
Да.
Гость
26 июня, 06:12
Как можно показывать Волынец, если скоро Петров пост?
Гость
14 июня, 11:54
Нужно вразумить жертву насилия не прощать обидчика. Её бьют, а она прощает. Никакие законы не помогут
Гость
16 июня, 07:22
Насилие в семьях в поглощающем большинстве случаев происходит во время совместного распития спиртного, и со стороны мужчин и со стороны женщин, закон нужно принимать, конечно, с некоторыми поправками. Семью должны ставить на учёт, должен посещать участковый, сами должны ходить и отмечаться, если был зафиксирован случай. Тогда будут побаиваться и пить меньше, а созависимости не будет, скорее всего и разбегутся