Политика «Угроз нет»: власти татарстанского района отреагировали на атаку беспилотника

«Угроз нет»: власти татарстанского района отреагировали на атаку беспилотника

Ситуация под контролем, говорят там

Дрон попал на камеру | Источник: Салмачи — Куюки | Онлайн / Vk.comДрон попал на камеру | Источник: Салмачи — Куюки | Онлайн / Vk.com
Дрон попал на камеру
Источник:
Салмачи — Куюки | Онлайн / Vk.com

Администрация Верхнеуслонского района прокомментировала прилет беспилотника.

Никто не пострадал, разрушений тоже нет. Экстренные службы сразу же выехали на место.

— Угроз для жизни и здоровья жителей района нет. Ситуация в муниципалитете находится под контролем! — заявили в районной администрации.

Сегодня, 15 мая, утром в Татарстан третий раз прилетел беспилотник самолетного типа. Средства ПВО сбили его в Верхнеуслонском районе. Из-за происшествия на 2 часа закрыли аэропорты Казани и Бегишево. В воздушной гавани столицы республики скопились многометровые очереди. Задержали даже самолет, на котором талибы* собирались прилететь в Казань на форум «Россия — Исламский мир: KazanForum». Все службы в регионе перевели в режим повышенной готовности. Заслуженный военный летчик РФ Владимир Попов считает, что беспилотник запустили некие диверсионно-разведывательные группы.

* Движение запрещено в России с 2003 года.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления