перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Может, еще свечку держать будет?»: собрали реакцию казанцев на слова Голиковой о рождении детей до 24 лет

10 марта 2024, 22:50
Я поражаюсь глупости и некомпетентности,-она вообще владеет ситуацией по стране,-уже настают те времена,что мужчины не хотят создавать браки,устраните антимужское законодательство,везде бизнес проекты на бракоразводных делах отобрание всего в пользу матерей,ей интересно структуры доносят что порядка уже стабильно около 85% разводов из 100% браков,или генетически модифицированных бычков для оплодотворения будут создавать..?)10% на СВО,30% алкашей,20% наркоманов и химиков,около 15% цветных,лгбт,оставшиеся долбят через бракоразводные процессы суды заработавают совместно с феминистками адвокатами на детях,отбиранием всего что получится у мужчин,кому из мужчин молодого поколения захочется создавать офиц.браки..?
Гость
11 марта 2024, 21:18
Точно.
Гость
15 марта 2024, 09:03
"Ситуацией по стране" она владеет! Ей дали "отмашку" -- она и пропагандирует. Ничего личного...
Гость
10 марта 2024, 21:03
Сама чего-то не удосужилась! А советы давать и больные на голову могут! Сейчас и одного ребёнка родить и содержать роскошь, Хотя откуда ей знать?
Гость
10 марта 2024, 23:29
Всё верно: ради власти и денег - ни детей, ни семьи, но ради себя самой! Это - очень страшный человек!
Гость
11 марта 2024, 15:34
У нас впереди деиографическая ЯМА ! Раньше бабушки -дедушки помогали растить внуков , а теперь молодежь себе не может позволить детей! У них ипотека , карьера , кредиты , второе образование и мало сил на это все .От государства помощи нет ни до 24 лет , ни после !!!Отобрали пенсии у пожилых людей , вот они себе вынуждены зарабатывать на пропитание , а внуков нянчить НЕКОМУ !!!!!
Гость
11 марта 2024, 21:18
Еë ли это дело?
Гость
12 марта 2024, 02:54
там наверху у женщин совсем мозги вытекли что ли ? Одна мечтает о министерстве счастья, а эта прямо как дирижер - генеколог
Гость
12 марта 2024, 10:08
Все правильно, только девочкам-мамам нужны молодые бабушки, а их всех вынуждают учиться и работать. За демографию Президента следует отправить на 2й тур!
Гость
11 марта 2024, 08:04
Родила Танюха в ночь Не то сына, не то дочь Не мышонка, не лягушку А неведома зверушку
Гость
12 марта 2024, 12:50
Что больше всего удивляет в этой мировой политике, так это "сочетать несочитаемое". То у них по всему миру слишком много человеческого материала "а ж уже более 8 миллиардов", и тут же, причём по вмем странам (не только Россия, практически все европейские страны хнычут о том, что народ рожать не хочет, и Сша, и даже Китай вдруг спохватился, с чего бы это?). Более того, сказы о мировой миграции, и, при этом, например, на той же Украине, почему-то американцы и европейцы этих вояк массово воевать не привозят. Что так? Их же "много". Вообщем что-то с этим человечьим считоводством не так, " дебет с кредитом не сходится"....
Гость
12 марта 2024, 20:47
Пусть распустят думцев на зарплату в 20 тысяч, уберут к чертовой матери ипотеку, а будут строить и давать бесплатное жилье, обучение вернуть бесплатное, убрать тупое ЕГЭ( вернуть билеты по изученному материалу) ,медицину бесплатно, так бы плодились бесплатные клиники, а не платные. Вот тогда бы поговорили кому и во сколько создавать семью и рожать!
Гость
16 марта 2024, 06:08
Голикова права, только это в условиях индустриализации и наёмного труда не возможно. Раньше, в прошлые века, девушек отдавали замуж до 15 лет потому, что хрящи в организме ещё не окостенели, при подготовке к родам организма, кости легко расходятся, родовые пути легко приспосабливаются к прохождению ребёнка по родовым путям, первые и последующие роды проходят легко. Сложность рождения человеческих детёнышей заключается в размере его головы, голова прошла, а дальше шея и потом плечи, поэтому происходит спазм и травма позвоночника и шеи, ДЦП и инвалидность ребёнка очень часто. До Революции жили натуральным хозяйством, кормились сами, поэтому могли себе позволить ранние роды и много здоровых без ДЦП детей.