перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Никто не будет смотреть, какие у него болезни»: юрист — о мобилизованном казанце, который год не может доказать негодность

Гость
5 марта, 19:04
ни хочет просто
Гость
5 марта, 20:01
А кто хочет? Ты со своей мамашей? Так и топай!
Гость
5 марта, 20:49
И правильно. Большинство тех, кто туда действительно хотел, уже отдыхают на кладбищах. Ктото попал в плен, кому то расхотелось - а назад дороги уже нет.
Гость
5 марта, 23:55
Ты про себя? Не из окопа же пишешь??
Гость
6 марта, 13:16
Раздувание очередного фейка. Даже если человек пройдет первоначальную медкомиссию, то в учебном центре, а там тренируют не по одному месяцу, болезнь сразу определят, с дальнейшим направлением в госпиталь и Т.Д. Так что это не жена добилась чтобы его оставили дома, а медкомиссия отправила его сама домой и никакие слова жены здесь вообще не учитываются. Категорию годности однозначно не поставили, это может быть связано с массой причин, в том числе дообследование, наблюдение и Т.Д. Но это ни сколько не значит что его собираются куда-либо отправить на военную службу. Медики полностью разберутся (обследование и Т.Д.) и официально установят какая у него годность к службе, вопрос времени... А здесь стенгазета, на каких-то домыслах и слухах пытается высосать пост из пальца...
Гость
6 марта, 14:04
(Гость 6 мар 2024 в 13:16) Военные медики точно разберутся:)
Гость
6 марта, 21:30
Гость, никого не тренируют. Сейчас и оружие не дают, так и кидают на живца. Ты живёшь в параллельной реальности.
Гость
6 марта, 06:24
На срочную службу не годен, а к мобилизации годен... Это как?
Гость
6 марта, 06:40
Многие покупали военные билеты, чтобы не отслужить, таких много. На мобилизацию пойдет любой, дронами управлять здоровья не надо, подойдет и косой и слепой.
Гость
5 марта, 21:06
Назвался груздем - полезай в кузов .
Гость
6 марта, 05:35
Сейчас после этой статьи увидим пациентов в поликлиниках спящих, отчёт пошел. Приказ на сборы подписан.
Гость
6 марта, 05:45
Комментаторы,что вы так себе ведёте вот попадете туда и сопли у вас будут.
Гость
6 марта, 05:48
Загоняйте проблемы внутрь,потом прорвется.
Гость
6 марта, 10:32
Шесть лет мучается, вместо того, чтобы один раз сделать операцию и решить проблему раз и навсегда. Да и похудеть не мешает. Если ничего не делать, мамо не решится. Так и будет спать эо смерти.
Гость
6 марта, 20:58
Вся надежда что ряды мобилизованных на СВО пополнят брызгающие желчью и ненавистью обитатели студий пропаганды, ведь у них столько запала и пороха! Зачем добру пропадать! Следом должен быть сформирован 100% депутатский полк с "думцами" правительства рф. Надо на своем примере являть героизм и доблесть перед гражданами РФ!