перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Несправедливо, что часть общества рискует жизнью»: татарстанский депутат предложил объявить мобилизацию

Гость
16 июня 2023, 13:42
а у нас на гражданке еще больше безысхдность,жить не хочется
Гость
16 июня 2023, 15:42
Вы чего сравниваете сво и гражданку?
Гость
17 июня 2023, 00:07
Иди к нам, здесь хочется
Гость
16 июня 2023, 22:58
Давайте соберитесь все депутаты госсовета республики и госдумы которые просиживают штаны и вперёд защищать родину, если прям так уж хочется! А мы простой народ за вас поработаем, посмотрим как вы несёте эту тягость депутатскую !!! Ну что слабо?!
Гость
17 июня 2023, 00:46
В точку, лучше июне сказать.
Гость
16 июня 2023, 14:19
Воевать за чужие яхты, роскошь, особняки, миллиарды денег? Воевать за коррупцию, орды чиновников, несменяемую власть, низкий уровень жизни?
16 июня 2023, 15:08
Тоже самое,хотел написать!
Гость
17 июня 2023, 00:09
За семью свою воюй, а не за них, как прийдут к тебе домой, я бы глянул на тебя
Гость
17 июня 2023, 00:48
Гость
17 июня 2023, 00:48
За семью свою воюй, а не за них, как прийдут к тебе домой, я бы глянул на тебя
Не придут, хватит преувеличивать, думай своей головой.
Гость
16 июня 2023, 12:52
А ведь он прав,пусть другие теперь пойдут защищать Родину.
Гость
16 июня 2023, 13:42
какую родину
Гость
16 июня 2023, 13:56
Гость
16 июня 2023, 13:56
какую родину
ДНР и ЛНР это сейчас так-то Россия и наша земля.
Гость
16 июня 2023, 14:01
Гость
16 июня 2023, 14:01
ДНР и ЛНР это сейчас так-то Россия и наша земля.
ну раз ваша, то вы и идите ))
Гость
16 июня 2023, 18:46
А просто остановить эту бойню он не задумывался?
Гость
16 июня 2023, 15:57
Все правильно одни и те же не должны воевать за всю страну
Гость
16 июня 2023, 22:05
Украина ваша Родина?
Гость
17 июня 2023, 00:54
Вы уже военкомате , надеюсь.
Гость
17 июня 2023, 14:08
За какую страну, Украину?
17 июня 2023, 06:40
Самое справедливое решение- мобилизовать всех, кто ни разу не служил. Годных- в боевые части, остальных во вспомогательные.
Гость
17 июня 2023, 14:19
Иди на фронт и маму с папой не забудь во вспомогательные войска. Такое рвение, столько народа хотят на фронт похвально, подпишите контракт срочно! Все кто за , идите на фронт, это похвально!
Гость
16 июня 2023, 18:47
А это кто?
Гость
16 июня 2023, 20:33
А сам то в боевых действиях к участвовал?
Гость
16 июня 2023, 22:51
Сколько можно издеваться над мобилизованными?Не могут гражданские люди в таких условиях столько в окопах находиться,все уже морально и физически истощены.Так что это справедливо,они уже свой долг отдали с лихвой и имеют право на замену!!!
Гость
17 июня 2023, 09:19
Правильно. Мобилизованные устали,отправьте их домой, пусть на замену другие идут. Почему одни лежат на диване пивко попивают, а другие в окопах сидят. Где справедливость?
Гость
17 июня 2023, 11:15
Давно пора мобилизованных менять!Сколько можно на одних и тех же людях выезжать?
Гость
17 июня 2023, 14:00
А бойню остановить в голову не приходит, созидать и жить мирно никак да.
Гость
16 июня 2023, 15:55
Правельно, пусть и другие повоюют!
Гость
16 июня 2023, 18:33
К сожалению, воевать отправляют простых людей и работяг. Кто работать будет на производстве, маркетологи и депутаты?