перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Курва, простите за мой польский»: депутат Госдумы от Татарстана «наехала» на актрису Барбару Брыльску

18 февраля 2023, 17:28
Гость
19 февраля 2023, 11:01
Просто поражает ценизм тех, кто желает обелить брыльскую. Только я вам советую не тратить время впустую, брыльская ведь не случайно попыталась оскорбить и унизить россиян, хотя не хочет замечать нищеты в своей стране.
Гость
19 февраля 2023, 16:44
Охота на ведьм, признак не далекого ума!
Гость
19 февраля 2023, 16:48
Как давно Вы были в Польше, милая? Чтобы говорить так, надо знать. Я знаю, что люди там живут лучше среднестатистического жителя России и не понаслышке. Прежде, чем утверждать, а у них плохо, чем у нас, априори хорошо бы знать истину.
Гость
19 февраля 2023, 07:59
Молодец Ямпольская.Не в бровь,а в глаз.А вы прехлебатели,негодуете за лживую многожонку.Хоть знаете,как у них живут в городах чуть поменьше Варшавы.Так вот,они еще и не видят того,что видят наши сибиряки.
Гость
19 февраля 2023, 17:11
Хочется узнать, откуда вы знаете как живут в городах меньше Варшавы, ну например Котавице? Как давно были там, как давно были в городках Сибири? И так вот, расскажите подробно чего не видели бедные поляки, что видят сибиряки? И что такое многоженка по вашему? И почему тех, кто не согласен с депутатом обзываете прихлебателями, чего и у кого захлебнули?
Гость
19 февраля 2023, 17:51
Не являюсь поклонницей госпожи Брыльской, высказывания её, пусть останутся на её совести. Фильмы с её участием, смотреть буду, это кинематограф, как искусство, а не политика. Не стоит обличать тех, кто не поддержал позицию депутатки женщины(фамилия не на слуху), кстати, прихлебатели это те, кто угождает власти за материальные блага, тоже высказали мимо цели получается. Живите добром! Много еще будет разных слов и позиции людей будут разными, сердце не должно ожесточаться. Правду пока никто не знает.
Гость
19 февраля 2023, 16:31
Судя по вашим коментар,вас не было ни в городах поменьше Варшавы, так и в городах и селах Сибири!
16 апреля 2023, 02:52
может уже перестанут показывать этот бред "ИРОНИЮ СУДЬБЫ "???? Мне 52 ...я всю жизнь вынужден в новый год смотреть фильм о пьянице неудачнике и дуре ...ХВАТИТ -МЫ ИЗМЕНИЛИСЬ .А МОЛОДЕЖЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО БРЕДА !
Гость
19 февраля 2023, 16:14
В том то и дело, что не только была, но и жила. Рабочий стаж с 18лет, не надо ля ля, жила в частном доме и покупали дрова, газа не было, воду носили, топили снег тоже. Сейчас у меня там остались родные не пьяницы и не бездельники, как по вашему, так прошло уже 10 лет и всё так же и осталось. Так, что лозунги оставьте при себе, мадам А вы , как давно были и жили ли в Сибири??? Машина не показатель богатства, если это не премиум класса авто. Перестаньте лгать себе и другим, я живу именно в той стране, где большинство сводят концы с концами, при этом работая за не большие зарплаты, цены растут на всё, а зарплаты нет. Потемкинскоие деревни ваши слова или вы живете в другой реальности, тогда вы меньшинство.