Политика Спецоперация на Украине «Скоро буду дома»: депутат-доброволец из Татарстана возвращается со спецоперации

«Скоро буду дома»: депутат-доброволец из Татарстана возвращается со спецоперации

Добровольцем он стал в 2022 году

Эдуард Шарафиев — второй справа

Уехавший на СВО добровольцем татарстанский депутат Эдуард Шарафиев возвращается в Татарстан. У него закончился контракт. Об этом народный избранник написал у себя в телеграм-канале.

Перед тем как покинуть зону спецоперации, Шарафиев рассказал, что его штурмовую бригаду «Ветераны» посетили чиновники из Татарстана. В составе делегации были глава Минземимущества Фаниль Аглиуллин и председатель Конституционного суда РТ Фархат Хуснутдинов. По словам Шарафиева, они передали подразделению тепловизоры, бинокли, дроны, радиостанции и многое другое.

— Также хочу сообщить, что контракт, который я заключил в прошлом году, завершился. И я вместе с земляками возвращаюсь в Казань. Скоро буду дома, — написал Шарафиев.

Ранее Эдуард Шарафиев рассказывал, что в его штурмовой бригаде «Ветераны» уже есть погибшие товарищи. Кроме этого, доброволец поделился планами по поводу продления своего контракта. Он говорил, что сначала сходит в отпуск после завершения этого договора, который он заключил на четыре месяца, а уже потом будет принимать решение.

Позже Шарафиев признавался, что очень скучает по родным и близким, всё-таки у него четверо детей, дома его также ждет жена. Депутат говорил, что нередко видел свою семью даже во сне. С семьей же ему удавалось поддерживать связь в те моменты, когда он не находился на боевом задании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем