«Говорили, побегут в военкоматы, а побежали на КПП»: казанский депутат — о мобилизации безработных
Гость
4 февраля 2023, 10:56
Доверие государству очень сильно подорвано за 30лет. Каждому слову как шорох, приходится прислушиваться что там ляпнули.
Гость
10 февраля 2023, 10:58
Согласен . Тем более сын самой Матвиенко не побежал добровольцем : то виллу в 20 комнат и на участке 26 гектаров ремонтирует в Италии , то на Новый год на месяц на Мальдивы улетел , жена его в инсте выкладывала фото отдыха - типа вы на убой , а мы уже в раю .
Гость
4 февраля 2023, 10:44
Сначала верните пенсионный возраст. Потом думайте что делать с мобилизацией. Народ не верит вам.
Гость
4 февраля 2023, 11:01
А самих даже до кпп духа дойти не хватит!
Гость
4 февраля 2023, 12:02
В СССР Родина была мать для всех а сейчас для избранных а для большинства стала мачехой
А как верить власти если чиновники с официальной зп в 200к имеют виллы яхты дорогие машины и при этом не кто их за жабры не берёт. А народ щитают за чернь, то налоги задирают то цены на продукты растут , живёшь от получки до получки и то бывает что в долг
Гость
4 февраля 2023, 13:03
Вот депутаты бы личным примером, дружным строем и пошли добровольцами. Пусть не переживают, найдут им достойную замену на время службы, семьям помогут, не оставят без внимания и заботы
Гость
4 февраля 2023, 21:02
Давайте мобилезуем всех депутатов
Гость
4 февраля 2023, 21:25
Давно пора всех депутатов и их детей,а то хорошо сидеть в теплых креслах и распоряжаться чужими жизнями
Гость
5 февраля 2023, 07:34
А за кого воевать? За тех, кто до сих пор оберегает поставки оружия для Украины, или за тех, кто сначала наблюдает как оружие везут для всу, потом прячут его, а потом наши солдаты его уничтожают? Нету идеи, которая бы сплотила народ.
Гость
5 февраля 2023, 09:00
А вы сами что делаете ,,депутаты" так называемые? Для того что бы народ жил достойно? Давайте на передовую,хватит штаны протирать.
Гость
5 февраля 2023, 15:53
Пуин, ресурсы почему себя все захапал, а почему свою ресурсы сам не охранять не идёшь воевать в украину воевать?
Гость
7 февраля 2023, 06:15
Вот это в точку!!!мобилизовать всех чиновников и их детей!!!которые прячутся за границей!!!
Гость
8 февраля 2023, 06:32
Предлагаю мобилизовать самых главных и настоящих бездельников и безработных - это депутатов, а то у них сильная такая вера в себя, раз так, то вперед за родину, в чем проблема
Гость
9 февраля 2023, 18:17
депутатов, едросов и ура-патритов в первую очередь, толку от них на гражданке, пусть на передовой себя покажут.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
745мм 68%«Говорили, побегут в военкоматы, а побежали на КПП»: казанский депутат — о мобилизации безработных