
Знает ли об иске Минниханов, остается только догадываться
Фото: 116.RU
Поделиться
Вахитовский районный суд Казани принял иск от зеленодольского депутата Евгения Ефремова на главу республики, председателя Госсовета и Минюст Татарстана. Парламентарий хочет оспаривать решение оставить Рустаму Минниханову должность президента. Об этом журналисту 116.RU рассказал сам Ефремов.
Документы в суд политик подал еще
— Дело передано судье, но судья его пока не принял. Возможно, как раз сейчас пишет отказ, не знаю. Я в иске Минниханова назвал руководителем, но почему суд его тоже написал как руководителя, а не президента, я не понимаю, — делится Ефремов.
И правда, в деле в графе «истец» —

Скриншот: сайт Вахитовского суда Казани
Поделиться
Зачем Ефремов этим занимается? Он считает, что президент в стране должен быть один, иначе в государстве рождается коррупция, с которой он борется, выходя на пикеты.
Ранее мы писали, что власти в отношении Ефремова «активизировались» и собираются, с его слов, устранить его, посадив по давнему сфальсифицированному делу.