RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Спецоперация на Украине «Спасаю принцесс, убиваю драконов»: показываем шевроны, которые татарстанцы носят в зоне СВО

«Спасаю принцесс, убиваю драконов»: показываем шевроны, которые татарстанцы носят в зоне СВО

Публикуем фото

Всего опубликовано 6 фото

Официальная группа Агрызского района республики опубликовала фото шевронов, которые носят татарстанские военные в зоне СВО. Показываем, как они выглядят.

Всего было опубликовано 6 фото. Напомним, что военным разрешили сделать именные шевроны еще в июне этого года, но это распространялось только на батальоны «Алга» и «Тимер». Есть ли такое разрешение у остальных военных, неизвестно.

Однако идея с шевронами не всем пользователям Сети пришлась по душе. Они считают, что ношение таких шевронов — не по уставу и это просто бардак.

— Есть определенные правила ношения военной формы одежды, знаков различия военнослужащих. Куда это делось? — отметил он.

Ранее мы рассказывали, что в Казань всё еще массово свозят мобилизованных военных. Например, 28 октября из разных районов республики в Казань свезли порядка 500 человек. Больше всего военных в город приезжает из Челнов. Оттуда уже отправили больше 1000 человек.

Добавим, первые эшелоны с военными в зону боевых действий начали уходить 23 октября. В первый день с территории «Казань Экспо» уехало как минимум 7 автобусов с военными. В другой же день из города военных отправляли уже на 16 автобусах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем